Единая страна!• 18 августа 2014
А тим часом у Франківську....
УлыбАчка• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
А друга половина бавить і виховує дітей!! А ті, що мають змогу і настрій ходити на концерти, то хай ходять, нічого не маю проти, головне, що не на Ані Лорак

ШОК от таких патриотов как вы автор (((
Что ж тогда своих уже в АТО не пускаете ???? Пусть бы шли....не, ну а что ? мають змогу........
Смячиком• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
эти с западной окраины пришли в мой Киев, развели в нем с..рач, еле их выкурили с центра и вы мне еще трехколор приписываете???
Патриот тот, кто не гадит в своей стране и не разжигает войны.
А давно ли в Киеве?
УлыбАчка• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Я ж и говорила, янек - бог для тех, кому главное шоб на водку с селедкой хватало.
не хамите !
Море Счастья• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
А кто их просил гибнуть? Порох,вами же и выбранный
какие претензии? каждый волен распоряжаться своей жизнью,как хочет
Единая страна!
• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Бо коли Лбвів стане столицею і коли до влади, не приведи, Боже, знову прийдуть злодії і вбивці, то буде Майдан і у Львові!
Спродіваюся, тазика ви вчасно принесли, не зіпсували клавіатури і килимки, а то знову будете кричати, що Західна Україна винна !
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
да уж...пляску во время чумы вы одобряете??
как же интЭлЭгентно и показательно...сын ректора львовского универа,который забивал голову молодежи ’правильными’ фразами, место автомата будет держать микрофон..вот он стране поможет(((
Ответ дляВ каждой бочке...
Не поняла, кто цены поднял? кто комун услуги поднял? Кто??? Янык???
А кто цены поднял?
Комуналка поднималась и при янеке распрекрасно.
Но не обворовывал бы он страну столько лет, глядь и курс бы не прыгнул.
Обворовал и терь за наши же деньги нам же посылает террорюг, а некоторые ностальгируют.
Маша хороша• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Автор, изучите внимательно вашу тему...большинство не поддерживают вас
Большинство в мире поддерживает автора, нравится вам это или нет!
Единая страна!
• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Головне, аби вони не підтримували війни в Україні!
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляСмячиком
А давно ли в Киеве?
я - в третьем колене киявлянка, а не те что понаехало и загадило мой любимый Киев!
Море Счастья• 18 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
какое большинство в мире? Мир занят своими делами
Аноним_Галя• 18 августа 2014
Ответ дляПенять на зеркало
не буде миру на нашій землі, коли навіть прості люди так ненавидять один одного
.
Единая страна!
• 18 августа 2014
Ответ дляМоре Счастья
Скажіть це ветеранам, які воювали у Велику Вітчизняну !!!
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
гы...мы видели эти смехотворные санкции против России)))
А вот у нас настоящий геноцид нации. И прежде свего спасибо новому правительству.
Прийдет зима и думаю, будет новый Майдан, только из голодных и холодных пенсионеров(((
УлыбАчка• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Это я еще даже не начинала, пока одну только правду.
Вы продолжайте, продолжайте в том же духе
Будет больше поводов пожаловаться )
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
У вас явно мания величия)
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
А кто цены поднял?
Давайте не будем! Всё реформы сейчас-это требование МВФ и все это знает и не скрывают,что сказали поднять коммун, урезать соцвыплаты, так что не нужно здесь ахинею нести что во всём виновата предыдущая власть. Было бы больше умных людей-подождали бы выборов и тихонько убрали Яныка.
Единая страна!
• 18 августа 2014
Я переоцінила себе, таки не можу слухати ці викрики екзальтованих, обмежних і убогих дамочок. Мені шкода їх, але і за них воюють наші хлопці ! Миру і спокою у кожну хату! Завершти хочу уривком з пісеньки, яку вчать в школах Західної України і точно не вчать в школах Східнох України, а жаль :
Ми всі одна сім’я,
Єдина ми родина –
У кожнім нашім ’я’
Часинка України!
Ми всі одна сім’я,
Єдина ми родина –
Мільйони різних ’я’,
А разом – Україна!
Ми всі одна сім’я,
Єдина ми родина –
У кожнім нашім ’я’
Часинка України!
Ми всі одна сім’я,
Єдина ми родина –
Мільйони різних ’я’,
А разом – Україна!
УлыбАчка• 18 августа 2014
уже вроде даже Черновол ваша поняла что к чему . Жаль только её по человечески, что слишком поздно ( мужа не вернуть (
гражданинГрубиян• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
ну они зато могут оценить хорошую шутку ))