Единая страна!• 18 августа 2014

А тим часом у Франківську....

автор Единая страна! • 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...

LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Обратитесь к любимомму вами яныку, пусть на на путлеровских террорюг деньги дает, а пенсионерам.
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Правильно, ведь аргументов нет!
Правда глаза режет!
Шизофрения, как и было сказано.
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Не было б Вас сумашедших,продажных на Майдане,сейчас бы мирно жили.Так что не нужно- в ответе Западная Украина!
+10000000000000000000000
спальное место• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Юмор ниже таклии - отличительная черта современного юмора вообще.

Мне многое доступно, и песенка про пуйло и комедии Мольера, а вот разным малограмотным барышням, сыплющим подхваченными у ватников либо просто выданными куратором словами - да, токмо Петросян, ну, ладно, про праздникам - Задорнов.
неразборчивость в еде, связях и литературе называется практически одинаково
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
А при чём Янык? Помогайте бедным, сделали переворот-вперёд и с песней скинулись пенсионерам на еду.А то только трепаться умеете
автор Единая страна! • 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Шизофрения, как и было сказано.
вы врач, что диагнозы ставити?
вас даже на рассуждения не хватает..так под т..явкать(

LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляспальное место
Это далеко не так на самом деле, плохо проинструктировали)
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
эти с западной окраины пришли в мой Киев, развели в нем с..рач, еле их выкурили с центра и вы мне еще трехколор приписываете???

Патриот тот, кто не гадит в своей стране и не разжигает войны.
+100000000000000!!!! патриоты хреновы
Аноним_Русалка• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
И самая большая проблема, в какой вышиванке на 1-е сентября пойти...
Пенять на зеркало• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
странно да: у вас - половина зараз гинуть в АТО, а вторая половина будет петь на концерте Океана Єльзы (((

Подумайте про це!
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
вы врач, что диагнозы ставити?
Удалено администрацией...
спальное место• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
тешьте себя дальше иллюзиями интеллигентности.
скатываетесь до банального хамства - удел слабых, неуверенных в себе лузеров
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляспальное место
На конец фразы лексикона из методички не хватило, видимо.
Подтянитесь и приходите завтра.
спальное место• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Подтянитесь и приходите завтра.

помолюсь за вас
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Помогайте, вы же его выбрали, помогайте.

УлыбАчка• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляспальное место

помолюсь за вас
Я не религиозна.
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Точно! Аки,молодцы какие!
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Не поняла, кто цены поднял? кто комун услуги поднял? Кто??? Янык???
УлыбАчка• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
так с ним жили спокойно вроде.....и пенсии платили и социалку повышали....и никто не жаловался. Войны что-то не припомню...
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Вам плохо жилось без войны???

Чего не устроили ее на своей западноукраинской территории???
Пошли б свои майданы и права качать в Венгрию или Польшу, они б вам быстро показали где раки зимуют!
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 18 августа 2014
Автор, изучите внимательно вашу тему...большинство не поддерживают вас
автор Единая страна! • 18 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка

Подумайте про це!
А друга половина бавить і виховує дітей!! А ті, що мають змогу і настрій ходити на концерти, то хай ходять, нічого не маю проти, головне, що не на Ані Лорак
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
LiVeS• 18 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
Я ж и говорила, янек - бог для тех, кому главное шоб на водку с селедкой хватало.