Единая страна!• 18 августа 2014
А тим часом у Франківську....
Единая страна!
• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Не было б Вас сумашедших,продажных на Майдане,сейчас бы мирно жили.Так что не нужно- в ответе Западная Украина!
+10000000000000000000000
спальное место• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Юмор ниже таклии - отличительная черта современного юмора вообще.
Мне многое доступно, и песенка про пуйло и комедии Мольера, а вот разным малограмотным барышням, сыплющим подхваченными у ватников либо просто выданными куратором словами - да, токмо Петросян, ну, ладно, про праздникам - Задорнов.
неразборчивость в еде, связях и литературе называется практически одинаково
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Обратитесь к любимомму вами яныку, пусть на на путлеровских террорюг деньги дает, а пенсионерам.
А при чём Янык? Помогайте бедным, сделали переворот-вперёд и с песней скинулись пенсионерам на еду.А то только трепаться умеете
Единая страна!
• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Шизофрения, как и было сказано.
вы врач, что диагнозы ставити?
вас даже на рассуждения не хватает..так под т..явкать(
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
эти с западной окраины пришли в мой Киев, развели в нем с..рач, еле их выкурили с центра и вы мне еще трехколор приписываете???
Патриот тот, кто не гадит в своей стране и не разжигает войны.
+100000000000000!!!! патриоты хреновы
Аноним_Русалка• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
И самая большая проблема, в какой вышиванке на 1-е сентября пойти...
Пенять на зеркало• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
странно да: у вас - половина зараз гинуть в АТО, а вторая половина будет петь на концерте Океана Єльзы (((
Подумайте про це!
спальное место• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Это далеко не так на самом деле, плохо проинструктировали)
тешьте себя дальше иллюзиями интеллигентности.
скатываетесь до банального хамства - удел слабых, неуверенных в себе лузеров
спальное место• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
На конец фразы лексикона из методички не хватило, видимо.
Подтянитесь и приходите завтра.
помолюсь за вас
УлыбАчка• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Точно! Аки,молодцы какие!
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Помогайте, вы же его выбрали, помогайте.
Не поняла, кто цены поднял? кто комун услуги поднял? Кто??? Янык???
УлыбАчка• 18 августа 2014
Ответ дляLiVeS
так с ним жили спокойно вроде.....и пенсии платили и социалку повышали....и никто не жаловался. Войны что-то не припомню...
В каждой бочке...• 18 августа 2014
Ответ дляМона Лиза
Вам плохо жилось без войны???
Чего не устроили ее на своей западноукраинской территории???
Пошли б свои майданы и права качать в Венгрию или Польшу, они б вам быстро показали где раки зимуют!
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 18 августа 2014
Автор, изучите внимательно вашу тему...большинство не поддерживают вас
Единая страна!
• 18 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
Подумайте про це!
А друга половина бавить і виховує дітей!! А ті, що мають змогу і настрій ходити на концерти, то хай ходять, нічого не маю проти, головне, що не на Ані Лорак
Мона Лиза• 18 августа 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...