Милашка-оторвашка• 18 августа 2014
как устроиться на работу в прокуратуру если об вакансиях не обьявляют?
Милашка-оторвашка
• 18 августа 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
только по знакомству и за деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
больше вариантов нет?
Моль Молливна• 18 августа 2014
Ответ дляВот Она Я
не мечтайте даже)
вот поэтому люди и не добиваются ничего.
потому что даже боятся пробовать.
Милашка-оторвашка
• 18 августа 2014
Ответ дляМу ма му ма му
лучше через знакомых или подойдите в отдел кадров, спросите)
попробую через кадры
Моль Молливна• 18 августа 2014
а может сначала устроиться просто не прокурором, а тот отдел, а потом разнюхать что да как.?
Моль Молливна• 18 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
попробую через кадры
оставьте резюме. иногда прозванивайте узнавайте не открылась ли вакансия
Гл. Амурная• 18 августа 2014
Самостоятельно Очень и очень маловероятно.
Только через знакомства хорошие,или знакомства+деньги или за большие деньги.
Знаю,что говорю. Одноклассник там
Милашка-оторвашка
• 18 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
По блату
для чего я училась 6 лет??? Хочу работать, по закону.
Моль Молливна• 18 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
если сильно захотеть, можно в космос полететь.
пробуйте, и не останавливайтесь на пути к цели.
Му ма му ма му• 18 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
попробую через кадры
попробуйте.. я в свое время хотела устроится в минздрав секретарем, позвонила в отдел кадров и мне попалась девочка которая подсказала как правильно пообщаться с начальником отдела кадров чтоб взял на работу (я не про интим или деньги). В итоге, я туда так и не доехала так как мне помогли знакомые с другой работой, но после звонка в минздрав я поняла что не все так сложно как кажется, главное чтоб люди попались хорошие и Вы смогли их заинтересовать. Желаю удачи
Милашка-оторвашка
• 18 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
понятно что не сразу прокурором)
Моль Молливна• 18 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
понятно что не сразу прокурором)
ну так раз все сами понимаете, зачем лишние вопросы)
звоните в отдел кадров ) следите за вакансиями на сайте ЦЗ
Милашка-оторвашка
• 18 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
Знаю,что говорю. Одноклассник там
и как Вы думаете, измениться что то в нашей стране?
Му ма му ма му• 18 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
понятно что не сразу прокурором)
тоже правильно, главное начать, а там уже все пойдет как по маслу.. по-больше веры в себя и энтузиазма!(
Кокосиха• 18 августа 2014
в кадрах вас пошлют изучать объявленные вакансии
но чтоб зацепиться - попробовать можно стажировку
стажировка не оплачивается, но дает шанс по вариться так сказать в котле.
пока будете стажироваться - осмотритесь, узнаете что где есть, постарайтесь начальству понравиться - может тогда и получится.
Омлетик• 18 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
понятно что не сразу прокурором)
так они все сейчас прокуроры прокуратуры ) а где вы практику проходили ? Вас должны были на практику отправлять с учебы
Пусин Кукин• 18 августа 2014
Нет ничего невозможного. Пойдите к прокурору в любой район и запишитесь на стажировку. На самом деле стажировку даже не все проходят,а работать так ломяться все,думают медом намазано. Стать в кадровый резерв нужно,сдать экзамен в обласной прокуратуре через 2 месяца после прохождения стажировки и милости просим на галеры!!!
Моль Молливна• 18 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
не в обиду, но поработайте над грамотностью.
Моль Молливна• 18 августа 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
точней правописанием
НеКонец-Света• 18 августа 2014
Ответ дляМоль Молливна
Только резюме не поможет т.к.
Нужно сдать экзамен+тестирование+собеседование
Омлетик• 18 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
вы читаете, что пишете?))) пойдите и запишитесь на стажировку в прокуратуру, туда берут только по направлению, с улицы не берут
Кокосиха• 18 августа 2014
Ответ дляОмлетик
берут, еще как берут.
в любом отделе всегда рады лишним рабочим рукам.
Кокосиха• 18 августа 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Только резюме не поможет т.к.
и после всего пройти спецпроверку
Милашка-оторвашка
• 18 августа 2014
Ответ дляОмлетик
в милиции, суде, администрации
Чебурастик• 18 августа 2014
автор,у меня муж ходил в одну организацию каждый день,встречался с начальником отдела кадров и спрашивал о вакансиях,еще рассказывал о себе,что он умеет делать и свои знания,чем занимался,кстати в этой организации никого на работу не принимали и ничего так после его хождений наконец-то вызвали начальника другого ,тот переговорил с моим мужем и его приняли на работу,так что дерзайте,ходите спрашивайте,расскажите,что вы умеете и вы обязательно добьетесь желаемого