Милашка-оторвашка• 18 августа 2014
как устроиться на работу в прокуратуру если об вакансиях не обьявляют?
Милашка-оторвашка
• 18 августа 2014
Ответ дляЧумачечая_
автор,у меня муж ходил в одну организацию каждый день,встречался с начальником отдела кадров и спрашивал о вакансиях,еще рассказывал о себе,что он умеет делать и свои знания,чем занимался,кстати в этой организации никого на работу не принимали и ничего так после его хождений наконец-то вызвали начальника другого ,тот переговорил с моим мужем и его приняли на работу,так что дерзайте,ходите спрашивайте,расскажите,что вы умеете и вы обязательно добьетесь желаемого
спасибо!!
Сфера влияния• 18 августа 2014
автор, большая часть того, что Вам написали-бред сивой кобылы!
и еще, если есть возможность устроиться не на госслужбу, и уж тем более, не в прокуратуру-бегите со всех ног туда. говорю не по наслышке, раньше десяти домой не попадаю, работа просто ад, за все, что только можно-штрафуют...не могу сказать, что хотя бы когда-то мне нравилась работа, но с апреля начался просто ад (((
Сфера влияния• 18 августа 2014
да, и з/п прокурора-в каждой области разная, но у нас-у старшего 3100, просто-2400, никаких левых заработков -за все время ни разу о них и намека небыло, если бы не муж-я бы даже покушать не могла-зарплаты хватает на квартиру и проезд (но, только от дома до работы ( короче, девочки, это адская и неблагодарная работа! а зайдите в пр-ру, посмотрите, как там ужасно выглядят женщины (((
Елисеева Наталия• 19 августа 2014
Ответ дляГл. Амурная
Самостоятельно Очень и очень маловероятно.
Только через знакомства хорошие,или знакомства+деньги или за большие деньги.
Знаю,что говорю. Одноклассник там
+1000!!!!!!!!!!!!!!