Кыся-брыся• 18 августа 2014

Посоветуйте во что одеть мальчика на ДР 1 годик

уже голова пухнет, во что вы одевали своих сынишек? может кто что продает тут такое интересное на маленьких джентльменов, показывайтесь))
Люкса• 18 августа 2014
Мы осенние. Был в темно-синих вельветиках, белой рубахе и с бабочкой.

Н@t@@@@@@• 18 августа 2014
у нас есть точка с тао бао,я покупала костюм 3(джинсы, пиджак, футболка )очень класний, такой крутой был)))
Зам. зав. Анонима• 18 августа 2014
мой был в чиносах, футболка с тематической надписью и бабочкой и рубашке
Дон Пэдро• 18 августа 2014
Мы зимние, были в джинсах и футболке с начесом
Файна цьоця• 18 августа 2014
у нас в октябре день рождения,праздновали дома,был в рубашке,джинсиках и мокасинчики)