Люда Людоедова• 18 августа 2014

Мамы дочек - много волос остаётся на расчёске после расчёсывания?

у кого дочки 3-5 лет - не замечали на сколько сильно ежедневно вылазят волосики? хочу понять нормально ли это, что на расчёске остаётся заметное кол-во волос
и как у вас дела с густотой и длиной?
Воленс-неволенс• 18 августа 2014
обстригите 2 см

Вбигудях• 18 августа 2014
Пара волосинок максимум. Дочке 5 лет, волосы ниже талии, довольно густые. Может у вас путаются сильно и потому вырываются расческой?
Kiev-tanya• 18 августа 2014
Нам 5лет, если волосы длинные, то много остается, если после стрижки, то нормально все.
Сегодня кстати подстригла ее в пар-кой)
ИМХОля• 18 августа 2014
Да и у нас волосы на расческе остаются,но не много. Дочке сейчас 4.7 года,длина волос до пояса,а густота пока средняя,надеюсь,что еще будут лучше.
Федорино Горе• 18 августа 2014
У нас волосики тоненькие и шелковистые. На расческе остаются
No problems• 18 августа 2014
6 років,волосся до попи середньої густоти,на розчосці максимум 2-3 волосинки.Якщо гребінець то взагалі не залишається.Може їй вітамінів яких бракує ?Здайте заг.аналіз крові.
автор Люда Людоедова • 18 августа 2014
девочки, а как часто стрижёте?
Кондуктор трамвая• 18 августа 2014
У нас тоже остаются, волосы кудрявые чуть, путаются и тяжело расчесываются, надо постричь, а жалко...
Воленс-неволенс• 18 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
девочки, а как часто стрижёте?
1 раз в мес. или в 2 мес., до этого тоже лезли

Коко Шанель• 18 августа 2014
Моя парикмахер говорит что в этом возрасте волосы ребенка ’перестраиваются’, поэтому так лезут
Аноним_1482• 18 августа 2014
Нам мастер посоветовала обычным камфорным маслом смазывать, оставлять на 30-40 мин и смывать 2 раза))) волосы намного меньше лезут и менее секутся. Но так как мы занимаемся бальными танцами, у нас всегда в них куча лака и геля((((( так что может из за нашего плачевного состояния они после масла более мягкие и крепче)
Мастер Класс• 18 августа 2014
стрижемся каждые 4-5 месяцев, волос практически нет, очень редко 1-2 волосинки, но я думаю и от расчески зависит, с танзел тизер и макажемией вот, а на обычной раньше больше оставалось
ЛюбимаЯНЬ• 18 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
а что это за расчески такие?
Вбигудях• 18 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
девочки, а как часто стрижёте?
Раз в полгода примерно кончики. Но мастер говорит, что концы здоровые, так что это не обязательно
автор Люда Людоедова • 18 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
мы тоже такой пользуемся, но вот как-то лезут больше, чем хотелось бы и медленно растут, жиденькие