Болтушка Му• 18 августа 2014

ето только мне так везет?

оплатила 2 недели назад заказ на клумбе.только сегодня продавец соизволил отправить.решила погадать в девочки на сайте-оплатила.пообещали на другой день написать информацию.в итоге 2 дня молчит-на сайте сидит и ничего не пишет.ето я такая везучая наверное
Петриківна• 18 августа 2014
Гадает ещё кинуть не кинуть....

Всех анонимов аноним• 18 августа 2014
’Погадать в девочки’ -это как?
автор Болтушка Му • 18 августа 2014
Ответ дляПетриківна
Гадает ещё кинуть не кинуть....
с моим счастьем-я даже не удивлюсь етому
Айболитная• 18 августа 2014
Автор, если вы решили погадать... То да - это вы такая! И сами себе проблемы притягиваете
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 августа 2014
Ой, я оплатила еще 25 июля, а получила 9 августа, вернула 11 августа, а деньги только сегодня удалось вернуть и то после того, как пригрозила темой на Советчице.
НуПогоди!• 18 августа 2014
у меня была такая фигня,оплатила,заказ долго не высылали....потом оказалось,что товара и нет уже в наличии.Деньги вернули,после темы в советчице......столько нервов ушло!!!
автор Болтушка Му • 18 августа 2014
Ответ дляАйболитная
да ето не совсем погадать.просто был вопрос и не знала как поступить.нужно наверное было к психологу обратится
НуПогоди!• 18 августа 2014
еще раз было...заказала товар у посредника....еле вырвала доставку к себе,а там был подарок....
так что,автор мне тоже везет(((
автор Болтушка Му • 18 августа 2014
Ответ дляНуПогоди!
так что,автор мне тоже везет(((
я боюсь уже что либо заказывать.продавцы оперативные до тех пор пока не получают оплату.деньги сбросила и все...тишина

НуПогоди!• 18 августа 2014
та ну,не всегда все так плохо....людям надо верить))))а страхи они материальны.Приятных Вам покупок!!!