Маурита• 18 августа 2014

Куртка Next,помогите пожалуйста с размером!!!

Куртка Next,помогите пожалуйста с размером!!! На рост 86 см какой лучше размер взять?
http://ua.nextdirect.com/ru/x54744s2#677823
Результат:
вже голосів: 25
19 (76%) 1,5-2г
4 (16%) результат
2 (8%) 2-3г
Челюскина• 18 августа 2014
они полномкрные, 2-3 одеть не сможете-утоните

Залетная Я тут• 18 августа 2014
Ориентируйтесь не на рост, а на объем груди, талии по их размерной сетке. Комплекция у деток разная, рукава можно подвернуть, а вот в груди может быть узковата
автор Маурита • 18 августа 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо,ребенок не крупный,даже мелкий
кружкаЭсмарха• 18 августа 2014
2-3 я взяла ребенку на рост 99 см и то,там есть запас,моделька ток другая,эта фирма большемерит
Залетная Я тут• 18 августа 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/UA/Section.asp...
Тогда однозначно 1,5-2 года
lena_pog_• 18 августа 2014
У синульки зріст десь 88 взяла 1,5-2 таку ж саму курточку і ще нормальний запас
Ирина Х• 18 августа 2014
Некст в маленьких размерах обычно большемерит, а постарше идет размер в размер. поэтому советую 1,5-2года, тем более ребенок некрупный. Я обычно захожу на англ. версию http://www.next.co.uk/x54744s1#677823x54 , и читаю отзывы, люди часто пишут - большемерит или нет, хорошее качество или не очень, но пока отзывов еще нет((((
Ирина Х• 18 августа 2014
Ой, есть один отзыв - пользуюсь автомат. переводом: Действительно хороший пальто, верных размеров и отличная флисовая подкладка. Сын попытался его, и он хорошо подходит. Идеально подходит для осени собирается в зиму, как это не слишком толстая.