ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа 2014
Кто - то работал в колл центре оператором на исходящие звонки?
Или слышали реальные отзывы?Спасибо.
Ванна Тазиковна• 18 августа 2014
работала, 3 года назад, аж целый месяц продержалась
реально копеечная работа, зато нервотрепки ого-го
если именно на исходящие звонки, то я так понимаю, что придется что-то впаривать, а это далеко не у каждого получится
Жена миллионера• 18 августа 2014
два раза ходила на собеседования, сбегала оттуда в первый же день стажировки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо.Я почему то так и думала,что робота не ахти(
Любви вам!• 18 августа 2014
я работала.Ничего особо страшного нет,но мне все-таки было комфортнее работать с входящими звонками,т.е. чтобы ко мне обращались,а не я впаривала
Берегу и стерегу• 18 августа 2014
Работала 4 года на исходящие и входящие, в страховой компании. Частичная занятость. Кол- центры бывают разные, где-то ВО нужно (мед страхование и тд), где-то всех подряд набирают. В основном, это работа для студентов и тп, редко люди после 30 приходят ( на них косо смотрят, как на неудачников). Нужна правильная речь и железные нервы, т.к. работа с людьми - это не очень просто. К вечеру голова раскалывается, негативные эмоции накапливаются, т.к. бывает, попадаются такие клиенты...., а хамить нельзя.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Что именно Вас сразу отталкивало?
Жена миллионера• 18 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Что именно Вас сразу отталкивало?
около 70 звонков в день.
и ты звонишь, а большая половина и слышать тебя не желает.
а тебе надо впарить услугу, а им оно не нужно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
просто я жена миллионера, зачем мне такая работа
Mint Berry• 18 августа 2014
Я работала, около полугода продержалась, впаривали все от шин до разных разностей, взависимости от заказчика. В конце дня сдавали сколько звонков сделали, сейчас бы на такую рабрту не пошла, там нервы устойчивые надо иметь, пнооие просто посылают, а таких звонков за день до 100 необходимо сделать
Жена миллионера• 18 августа 2014
Ответ дляMint Berry
а мне предлагали впаривать фильтры для воды за 6 тысяч, это в условиях нестабильной ситуации в стране.. желающих купить сами понимаете сколько..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 августа 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот и ищу роботу с частичной занятостью,так как мама с ребенком,из-за этого и заинтересовалась этой роботой,так как предложений много.
Ну смотря кому звонить и что впаривать. Я работала в колл-центре газеты ВОБУ, звонила главбухам и рассказывала, что мы запускаем сайт поиска/предлодения работы, всем нравилось и все слушали) а потом у нас проходила акция, и каждый день я обзванивала победителей - это были самые приятные исходящие звонки в моей жизни
Mint Berry• 18 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ну вот видите, сейчас когда мне подобные операторы звонят злюсь, тк не всегда это бывает удобное время, настроение и в конце концов просто не до покупок....ингда их жаль становится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Короче,мне по-ходу тоже не подходит,так как нервы шалят
Жена миллионера• 18 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
смотрите сами.
просто я интроверт, даже с друзьями не любитель общаться, сделать деловой звонок бывает сложно.
а если вы открыты для такого, то почему нет)
Жена миллионера• 18 августа 2014
Ответ дляMint Berry
мне часто звонят из театральной компании.
последний раз, когда ответила, что меня не интересует данное предложение, последовало громкое удивленное: НУ ЧЕГО!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
смотрите сами.
Пока еще что-то поищу,если глухо будет,попробую сходить на пару собеседований,а там видно будет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
Я так понимаю там ставка + процент,или ставки нет,а только процент от заинтересовавшихся предложением?
Mint Berry• 18 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Со мной девочка работала, такая пофигистка, ее послали в трубке, она дальше следующий номер набирает и с милой улыбкой читает текст))) я так не могу(
Жена миллионера• 18 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
смотря какая компания.
я попадала на ставку плюс процент.
одно с оформлением другое без
я попадала на ставку плюс процент.
одно с оформлением другое без
Mint Berry• 18 августа 2014
Ответ дляЖена миллионера
вы знаете там как раз такие наглые и выживают, за удавшийся звонок там доплачивают, + бонусы, свои правила взависимости от проекта, потому и стараются. Но если раньше когда я работала мы звонили в основном на городские телефоны, то сейчас же на мобильные, и я не думаю, что многие рады таким впариваниям(((
Mint Berry• 18 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У нас платиои взависимости от проекта и условий заказчика, иногда были действительно денежные компании, но сейчас я не думаю, что компании сильно мтанут деньгами сорить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 августа 2014
Ответ дляMint Berry
Та да,особенно меня чуть задолбали с Киевстара,мобильный интернет парят,я все понимаю,но мне реально 5 дней подряд звонили,и не только мне.Сразу вежливо им отвечали,что не интересует,а потом реально чуть не посылали.
Mint Berry• 18 августа 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну вот, мне кажется такая работа для студентов, которые в силу молодости не парятся, кто и что ответил, вот сейчас бы я не звонила директорам компаний с просьбой купить у меня шины по акции