Докладная• 19 августа 2014
Девочка искала брата
Жители Кидстаффа, на днях темка была девочка брата искала. Чем все закончилось, нашли? Думаю об этом каждый день...
Шелест счастья• 19 августа 2014
я была у него на страничке! уже все троли подчищены...так и поумала, что нашелся! наша общая молитва помогла!
Зоя Жорівна• 19 августа 2014
история со счастливым концом
, так и должны заканчиваться все истории
Зоя Жорівна• 19 августа 2014
Ответ дляyulia7979
Ох, камень с души упал, хотя и не знала этого человека, но как то в голове все время прокручивала эту темку. Слава Богу, теперь он должен прожить долгую жизнь. Храни Господи наших защитников от беды и несчастья. Спасибо девочки за ответ
вот так друзья его похоронили, а не знакомые ждали. Безумно рада за девушку и ее брата
Бурундучиха• 19 августа 2014
Ответ дляnatochka30
Ссилку дати не можу... планшет
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня аж дух перехватило
Шелест счастья• 19 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Живой, но в плену
Дай Бог дождемся, когда он дома будет!
Жена брата Админа• 19 августа 2014
Девочки, миленькие, подождите радоваться.
и сама очень переживаю за ту историю, но пока все новости - что появилось в интернете видео, появилось 18.08, когда снять - пока тоже неизвестно.
Так что пока все еще к сожалению неизвестность. Извините, не хочу никого расстраивать, но по факту - неизвестность.
Продолжаем молиться и надеяться.