Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2014
Вы поздравляете нянечек и воспитателей лично от себя?
Если да,то чем и на какие праздники?
Ответ дляМаруська Му
Лично ничего не дарю. Считаю, что это лишнее. Мне приятнее помочь воспитателю, когда она просит. Делали рамки для картинок, диванчик детский. Вот это я считаю вложением в группу и помощью воспитателю. Ребенок на праздники делал им самодельные открытки.
А потом у нас воспитатель поменялся. Эта оценивала только по тому, кто ей сколько несет. И как показала практика, ей было мало всегда. За целый год я не нашла общего языка. Ведь я не из несущих. Ребенок был в игноре целый год. Подаренные открытки и рисунки тут же отправлялись в мусорку. Он один раз увидел - и как отвернуло. Сказал, что больше не будет ей рисовать, раз она так делает.
Я смонтировала детские утренники. Считаю, намного лучше, чем приглашенные люди за деньги. Вместо спасибо за диск был наезд выложить это в ютуб. То, что это моя работа и я не хочу во всеобщее обозрение это выкладывать не учитывалось.
Вот такая моя позиция. И ребенок сейчас дарит то, что может сделать лично он. А не мама с папой купили или проспонсировали деньгами.