Аноним• 14 января 2013
Вопрос о Lenne
Девоньки, это костюм для девочки или мальчика? Я запуталась. У кого такой есть, как он будет смотреться на трехлетнем мужчине?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляТимаша
Мне кажется,что для девочки.Я второй год покупаю Ленне детям,так такого цвета полукомбинезоны для девочек идут.Для мальчиков полукомбинезончики идут чёрного или тёмно синего цвета.
так полукомбез то черный
Комплект полностью унисекс! Берите
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А мне очень нравится расцветка для мальчика такая
его сейчас по нормальной цене днём с огнём не сыщешь
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
я тож такую присмотрела,но она из старой коллекции.я так понимаю,что его нельзя заказать...
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Заказать нельзя, только из того, что по оставалось, а таких очень мало.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
я видела до Нового года в Антошке висел
Аноним• 14 января 2013
А мне вообще не нравится рассцветка!Тот который рядом с сиреневыми штаниками намного симпатичнее!А цена какая,автор?
Аноним• 14 января 2013
А у меня девочка вообще в голубом ленне ходит. И ничего! :-) Зато купила комбез по очень хорошей цене.
Как по мне, цвет - унисекс.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
цена 700 грн в интернет магазине. Наш размер, но я сомневаюсь. Хочу на следующую зиму, но много ли я выиграю? Если участвовать сейча в предзаказе, это выгодно?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я брала из предзаказа в этом году, сэкономила по сравнению с ценами в ноябре 30 грн.) Заказывала в июле и еле дождалась в ноябре. Больше по предзаказу брать не буду. Тем более все писали что большемерят на 6 см, а оказалось в размер.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Цена отличная! Я б взяла! А интернет магазин какой?