Помилуйте мадам• 19 августа 2014
какой "благотворительный" взнос Вы платили в школу ???
Моя дочь в этом году первоклашка. Было собрание в школе, на котором нам сообщили о "благотворительном" взносе в размере 2000 грн. Я немного в шоке. Школа в г.Киеве.
А какой "благотворительный" взнос в школу платили ВЫ???
Федорино Горе• 19 августа 2014
И нам выставили счет в 2000грн., дали номер счета в банке.
Мы не платили. И никто с нас не требовал. Сказали принести чеки. Мы не принесли. Не имеют права на такие взносы. Мы итак все в класс купили новое.