14 января 2013

Ищу собутыльницу. КИЕВ

д
показать весь текст
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а за чей счет банкет?Я бы с удовольствием,но денег после праздников нет абсолютно и на карточке ничего,так как ничего не продается...
Ну,тогда предлагаю просто общаться,а когда деньги придут скооперироваться и на гулянку мам кидстафа))))
Аноним 14 января 2013
автору респект!жаль я не из Киева/
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,тогда предлагаю просто общаться,а когда деньги придут скооперироваться и на гулянку мам кидстафа))))
Тю,так в названии вашей темы фигурирует слово’собутыльница’,а че пить то предлагаете?
Аноним 14 января 2013
капец!
Аноним 14 января 2013
А с какого вы хоть района?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ну,тогда предлагаю просто общаться,а когда деньги придут скооперироваться и на гулянку мам кидстафа))))
Куда придут?На мою карточку?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тю,так в названии вашей темы фигурирует слово’собутыльница’,а че пить то предлагаете?
Думаю,что при наличии НЕ большого количества алкоголя,всем проще будет общаться.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Куда придут?На мою карточку?
,нет не только на Вашу,а и на счет всех кто решится прийти.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
автору респект!жаль я не из Киева/
приезжайте в гости
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
,нет не только на Вашу,а и на счет всех кто решится прийти.
Девчата,вы чулы?Кто идет на пеьянку,тому на карту бабулесы упадут
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тю,так в названии вашей темы фигурирует слово’собутыльница’,а че пить то предлагаете?
пить,шампанское,только шампанское.
orel9 14 января 2013
Та нас тут уже приглашали в Виту почтовую под Киевом.Дальше разговоров никак не идет дело...
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Девчата,вы чулы?Кто идет на пеьянку,тому на карту бабулесы упадут
еще как упадут,только по своим счетам ,Вы платите сами
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляorel9
Та нас тут уже приглашали в Виту почтовую под Киевом.Дальше разговоров никак не идет дело...
Куда?Где?Когда?А я где была?Поехали!
sofine 14 января 2013
Дежавю. Решили устроить свежий взгляд на тухлую новость?
автор Аноним 14 января 2013
Название привлекает внимание)Предлагаю тему:Мамы кидстафа-это сила,пойдем знакомится и покорять столицу
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
приезжайте в гости
Я бы с радостью!работа\интуитивно чувствую,Вы класснаяВот дочь этим летом будет в Киев потупать,отметим
Аноним 14 января 2013
поступать*
Аноним 14 января 2013
живого общения никакие сети не заменят!
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы с радостью!работа\интуитивно чувствую,Вы класснаяВот дочь этим летом будет в Киев потупать,отметим
Спасибо.Надеюсь,Ваша дочка поступит!Создайте потом темку и мы за вас порадуемся и отметим
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
живого общения никакие сети не заменят!
Вот и я о том же!
Аноним 14 января 2013
Спасибочки!
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
поступать*
А с какого вы района мож соседи не против поболтать
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А с какого вы района мож соседи не против поболтать
Днепровский.А он бооольшой
Аноним 14 января 2013
Далеко
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Далеко
Так можно организовать встречу смелых мам на нейтральной территории.Киев-это большое село
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Днепровский.А он бооольшой
я выросла на Воскресенке ))) Это мой родной район ! А с какой улицы?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
я выросла на Воскресенке ))) Это мой родной район ! А с какой улицы?
Я выросла в Дарницком р-не(Харьковский массив),а сейчас в Днепровском временно.
Аноним 14 января 2013
и я с Днепровского ))) Так все-таки какая улица?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
и я с Днепровского ))) Так все-таки какая улица?
Я стесняюсь даже писатьА у Вас?