Повелитель интернета• 19 августа 2014

Девочки потеряла темку,где предлагают писать отзывы за 20 гривен.

Помогите,кто уже работает ,есть вопрос.Как это писать номер карты и до какого числа она ? Это развод
Голубец• 19 августа 2014
ясень пень

Ликси• 19 августа 2014
развод)
До какого числа и 3 последние цифры с обратной стороны давать никому нельзя)
Мини-бикини• 19 августа 2014
блииин, уже и сюда добрались
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2014
ничего не пишите, у вас снимут деньги с карты.
автор Повелитель интернета • 19 августа 2014
Я тоже уже добралась и пока сообразила ,но цифры не писала.Вот же сволочь.
Слухи-руки не распускаю• 19 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а дайте ссылку на тему
а сама ищу,
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
слушайте, єто моя темка и я не сволочь!!!Ві что на букинге не регистрировались никогда?Не надо мне ничего писать, никаких отзывов!
Нелёк• 19 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Нафига вам срок действия карты?

Ответ дляМеряю от единицы
Как я могу написать номер карты и до какого она числа,а кто вы по вашему.
Срок действия карты писать нельзя,в банке спросите,то что вы просите противозаконно.
Волшебная палочка• 19 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
тогда объясните,пожалуйста,особо понятливым как я-зачем вам знать,до какого числа действие карты?
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Я прошу?Это букинг просит а не я.Повторю, не надо ниииичего писать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляМеряю от единицы
а мы напишем! Да еще скажем что это вы попросили
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Мне знать?Вы в себе? Я у вас спрашивала эту инфу?ЕЕ нужно указывать на сайте booking.com при любом бронировании.Не стотысячный раз убеждаюсь................советчица это
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
давайте
Ответ дляМеряю от единицы
так автор вроде как ничего и не бронировала
Ответ дляМеряю от единицы
Я тебя такой отзыв напишу мало не покажется,хорошо,что я не успела и карта у меня в основном пустая.Дранная ты сс.....Люди заработать копейку хотят ,а ты херней занимаешься.Я тебе там такого понаписую.Шоб всякие прошмандовки еще обобрать хотели
Ответ дляМеряю от единицы
давайте
я так подозреваю это вы хостел раскрутить хотели фальшивыми отзывами?

Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляНелёк
Нафига вам срок действия карты?
’вам’ это кому?
Ответ дляПовелитель интернета
а давайте где там надо было отзыв оставить? Сча ей бесплатно отставим
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
в перед, но понаписываете вы не мне, а проблемы потом будут у вас
Голубец• 19 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
ну так ни кто не держит,головой и в другом месте стучать можите
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А я и напишу его бесплатно
Ответ дляМеряю от единицы
Какие проблемы ты ворюга.Как не стыдно,иди работай ,а не людей оббирай
oksi-71• 19 августа 2014
Девочки, может вы бы разобрались.
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
А я и напишу его бесплатно
удивляюсь тупости и недалекости, а кто вам ’заезд’ поставит для того чтоб отзыв оставить
Голубец• 19 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
не смешите людей
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляoksi-71
Девочки, может вы бы разобрались.
та зачем разбиратся, это ж ’советчица’. тут можно только поо...ть и пообзывать.
Меряю от единицы• 19 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
слушай, ты сама ворюга, ты вообще понимаешь что несешь?