AnnaVANILLA• 19 августа 2014

Хочу почитать книгу по психологии.С чего начать?

решила начать читать книгу.Наконец то...посоветуйте пожалуйста легкую для восприятия книгу по психологии.Спасибо.
Надя М• 19 августа 2014
Роберт Чалдини – Психология влияния
Слушала аудио - одно удовольствие)

olenina20• 19 августа 2014
вам научную или ’бульварную’?
автор AnnaVANILLA • 19 августа 2014
Ответ дляolenina20
вам научную или ’бульварную’?
Мне чисто для себя,без заумных слов...
smilelady2005• 19 августа 2014
Определитесь что вас именно интересует? Теоретическая психология, детская всихология, семейная психология, психология самопознания........
Какую именно информацию хотите подчерпнуть или ответы на какие вопросы хотите найти?
автор AnnaVANILLA • 19 августа 2014
Ответ дляsmilelady2005
по психологии ничего не читала.Интересует о человеческих отношениях.Для себя хочу научится убеждать,как бы принимать в основу интересующую меня точку зрения.Не знаю,понятно ли выразила свою мысль...
NaVin• 19 августа 2014
Все зависит от того, какая ’степь’ вам нужна - психология семейная, социальная, политическая.. возрастная, в конце концов)) Я бы посоветовала в общем книги В.Леви, и ’Азбуку здравомыслия’ в частности.
автор AnnaVANILLA • 19 августа 2014
Ответ дляNaVin
писала выше : хочу научится убеждать ,влиять,вообщем психология человеческих отношений
спасибо за совет,гляну

NaVin• 19 августа 2014
Еще поищите книгу Е.Берна ’Люди, которые играют в ИГРЫ в которые играют люди’
автор AnnaVANILLA • 19 августа 2014
Ответ дляNaVin
о,я в инете только что на нее смотрела!
smilelady2005• 19 августа 2014
Ответ дляAnnaVANILLA
Понятно! Прочтите проверенную годами ’классику’ которая до сих пор работает и будет работать Дейл Карнеги ’Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей’. Ещё никто так увлекательно и доступно не подымал эти темы и не только эти.
Это я вам говорю как психолог
olenina20• 19 августа 2014
Ответ дляNaVin
ооо моя любимая за все годы обучения ))))
автор AnnaVANILLA • 19 августа 2014
Ответ дляsmilelady2005
Это я вам говорю как психолог
Карнеги дома где то лежал,нужно поискать.Спасибо!
NaVin• 19 августа 2014
Ответ дляolenina20
Я тоже ее люблю, не раз перечитываю)
Виленна• 19 августа 2014
Ответ дляsmilelady2005
Это я вам говорю как психолог
+100,перечитываю ее временами
Виленна• 19 августа 2014
Ответ дляNaVin
С какой стоит начать?
автор AnnaVANILLA • 19 августа 2014
Дечата,нашла Карнеги дома Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей’ жалко,что на укр.Языке,начну с него пожалуй,потом ,если осилю -начну Берна.