Яйцеголовая• 19 августа 2014
посоветуйте классную чашку-бутылочку-непроливайку с мягким носиком
Девочки, хочу подарить племяшке 7мес., но в этом не разбираюсь. у кого есть опыт - помогите! бюджет 100грн. всем спасибо!
Яйцеголовая
• 19 августа 2014
Ответ дляaisha_88
там разные непроливайки, может другая понравится, но система непроливания одинаково надежная
нашла такую, но отзыв на сайте меня отпугнул...
чушь, там пазы специальные для ручки, если правильно закручивать, все очень надежно!!! нами проверено!!! просто имеено эта поилка достаточно маленькая 160 что ли мл, нам на прогулку столько воды недостаточно, хотя малому удобно ее держать. Вобщем советуюю фирму, а модель уже по вкусу, так сказать