Ниф_ниф• 19 августа 2014
Девочки, хочу купить маме телефон, кнопочный,подскажите пожалуйста ?
Подскажите, может кто недавно покупал в приделах 1000=1500грн. телефон,мама с сенн.не разберется,нужен кнопочный с большим экраном, ну и чтобы выглядел боле-менее прилично. Буду очень благодарна. Спасибо.
Просто красавица• 19 августа 2014
Здравствуйте, я покупала свекрови недавно Fly ezzy 4, белого цвета. Осталась очень довольной
Подкустовый выползень• 19 августа 2014
Я маме Нокиа покупала раскладушка так как тоже от сенсорного отказалась. преимущества экран очень четко видно, очень хорошо слышно, кнопки легко нажимаются. Вообще мне нравится ее тел. хоть он и не смартфон а как телефон отличный.
Единая страна!• 19 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
подскажите пожалуйста какую точно модель брали?
Ниф_ниф
• 19 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Спасибо, сей час посмотрю модель
Ниф_ниф
• 19 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
модель, подскажите, пожалуйста
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2014
порекомендую нокиа 301 или нокиа 225.
не-смарт - маме проще будет управиться
моноблок - больший запас прочности, чем у слайдеров и раскладушек
довольно большой экран
демократичная цена
я покупала себе нокиа301, с удовольствием пользовалась год, передала маме по наследству)
не-смарт - маме проще будет управиться
довольно большой экран
демократичная цена
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2014
только проверьте в магазине динамики - позвоните, поговорите с кем-нибудь.
я купила 301, а не 225 только потому, что в 301 было лучше слышно меня и мне
Подкустовый выползень• 19 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
модель, подскажите, пожалуйста
не нашла на сайте единственное что скажу это раскладушка