Ниф_ниф• 19 августа 2014

Девочки, хочу купить маме телефон, кнопочный,подскажите пожалуйста ?

Подскажите, может кто недавно покупал в приделах 1000=1500грн. телефон,мама с сенн.не разберется,нужен кнопочный с большим экраном, ну и чтобы выглядел боле-менее прилично. Буду очень благодарна. Спасибо.
Просто красавица• 19 августа 2014
Здравствуйте, я покупала свекрови недавно Fly ezzy 4, белого цвета. Осталась очень довольной

Подкустовый выползень• 19 августа 2014
Я маме Нокиа покупала раскладушка так как тоже от сенсорного отказалась. преимущества экран очень четко видно, очень хорошо слышно, кнопки легко нажимаются. Вообще мне нравится ее тел. хоть он и не смартфон а как телефон отличный.
Единая страна!• 19 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
подскажите пожалуйста какую точно модель брали?
автор Ниф_ниф • 19 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Спасибо, сей час посмотрю модель
автор Ниф_ниф • 19 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
модель, подскажите, пожалуйста
Точная копия плова• 19 августа 2014
не берите флай на них нет запчастей вдруг чего
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2014
порекомендую нокиа 301 или нокиа 225.
не-смарт - маме проще будет управиться
моноблок - больший запас прочности, чем у слайдеров и раскладушек
довольно большой экран
демократичная цена
я покупала себе нокиа301, с удовольствием пользовалась год, передала маме по наследству)

http://www.nokia.com/ru-ru/phones/phone/301/
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2014
только проверьте в магазине динамики - позвоните, поговорите с кем-нибудь.
я купила 301, а не 225 только потому, что в 301 было лучше слышно меня и мне
Подкустовый выползень• 19 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
модель, подскажите, пожалуйста
не нашла на сайте единственное что скажу это раскладушка