На границе• 19 августа 2014

Девочки, где лучше сделать губки-уточки?!

давно мечтаю о губках как у Олеси Малибу, но не знаю в какой салон лучше обратится. может посоветуете в Киеве? спасибо
nataliya_nev• 19 августа 2014

Попипиповна• 19 августа 2014
вы шутите...это ж какой-то деффект, а не мечта :-)
Лапка• 19 августа 2014
Автор,5 баллов!Вы хотите по советам узнать,сколько тут клинических идиоток с подобным уродством?
ГейСюда• 19 августа 2014
нашли у кого спросить вас тут щас пошлют доброжелательные советчицы
Скомуниздила• 19 августа 2014
ну 1. что б далеко не ходить измените мужу с его лучшим другом- будет думаю припухлость еще лучше
2. если мужа нет, то под Киевом есть пасики-несколько раз засунете голову в улий и не только губы припухнут но и бонус будет- разгладятся все существующие и только намечающиеся морщины
Лика-прилипка• 19 августа 2014
убицца и не встать
Мааарковная• 19 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
ой, спасибо - насмешили

Мааарковная• 19 августа 2014
я надеюсь, что автор все-таки, шутит-троллит
Бутербродница• 19 августа 2014
Да автор тролль что тут обсуждать, хочет тему в топ,
Статус Ква• 19 августа 2014
пылесосом вытяните
автор На границе • 19 августа 2014
че тут смешного? благодаря этим губам Олеся прославилась на весь мир и имеет кучу богатых любовников! так что на вкус и цвет..
ПироженкА• 19 августа 2014
Ответ дляНа границе
ну если это цель всей вашей жизни - тогда да, тут не поспоришь...
надо делать!
я Кукарача• 19 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
пылесосом вытяните
я Кукарача• 19 августа 2014
Сегодня со мной такая в очереди заговорила. Девушки, это уродство еще на дикцию влияют. Я пытаюсь понять, что она говорит, а губы как два вареника шлеп-шлеп. Я так и не поняла, что она у меня спрашивала
nataliya_nev• 19 августа 2014
я представляю, как целовать такие губы! Это как вареники сосать
ПироженкА• 19 августа 2014
Ответ дляНа границе
кстати, о любовниках....
а как же семья...? у неё её по видимому не будет вообще, потому что таких замуж то не берут.....
вот и останетесь потом ....вы да ваши губки....
а уточкой сделать их можно и без такого кол-ва силикона...это уточки, это вареники какие-то...
тю, что это я разошлась....автор же прикалывается, а я тут уже все всерьёз приняла....
ptichka_korolyok• 19 августа 2014
Блуждающий геморрой?
ПироженкА• 19 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
irrok• 19 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Блуждающий геморрой?

Болтушка Му• 19 августа 2014
Ответ дляnataliya_nev
автор На границе • 19 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Блуждающий геморрой?
просто завидуете..
ptichka_korolyok• 19 августа 2014
Ответ дляНа границе
просто завидуете..
упаси Господи, от такой напасти
Паравозик• 19 августа 2014
Ответ дляя Кукарача
Ягодка опять• 19 августа 2014
фу, губы, как куриная жопа
Радость моя• 19 августа 2014
грыжа мозга вывалившаяся через рот
буээээ
губы уточки
это губы пи*дошлепы
Бусурманша• 19 августа 2014
лопатой можно разок шлепнуть-эффект должен быть похожим
nataliya_nev• 19 августа 2014
как то так...
Радость моя• 19 августа 2014
Ответ дляБусурманша
лучше фейс в улей засунуть,
nataliya_nev• 19 августа 2014
Ответ дляЯгодка опять
фу, губы, как куриная жопа
ой,не куриная то...
Радость моя• 19 августа 2014
Совет автору - ищите самого криворукого косметолога с руками из жо! Результат будет круче, чем у этой Малибу