МаринОчка7• 19 августа 2014

Подскажите хорошие курсы маникюра и педикюра в киеве (желательно левый берег).

TARASINA• 19 августа 2014
послушаю

Natali_82• 19 августа 2014
Закончила в 2009 году Партнер+, очень понравилось все. Только это правый берег
godimond• 19 августа 2014
http://newstage.com.ua/
автор МаринОчка7 • 27 августа 2014
Девочки спасибо, подруга посоветовала учебный центр АИС на позняках.. сейчас прохожу обучение...все очень классно преподаватель Лариса очень толково все обьясняет!!Прошла уже несколько практических занятий все очень успешно отработала мои модельки были довольны))) Если есть желающие быть моей моделей пишите- так как процедур еще много)).
На даном этапе я в восторге от обучения здесь.)
Timoshkinamama• 08 сентября 2014
Ответ дляМаринОчка7
А я как раз курсы ищу, хотела Патнер плюс, но не успела записаться за 15дней, а пришла за 14 и скидку не дали, я обиделась и ушла))) посмотрю сейчас те, о которых Вы писали! А модели на педикюр еще нужны Вам?
автор МаринОчка7 • 08 сентября 2014
Пока желающих у меня хватает)))) можете оставить номер если что наберу Вас))