Україна понад усе!• 19 августа 2014
Девчонки нужна диета для ребенка, кто с таким сталкивался подскажите что готовил
Дочь очень сильно поправилась за зиму после частых болезней и лекарств, думала летом чуть-чуть сбросит в весе, но вес ростет(( Рост 134 см, вес 30 кг.
P.S. а так же на какой вид спорта отдать чтоб не так потерять в весе как подтянуть тело и животик))
ША все! я пришла• 19 августа 2014
слушайте, моя тоже около 140см, почти 30 кг , 9,5 лет - стройная коза, танцы, велосипед, и по нормам тоже все нормально.
вот таблица