Аноним• 14 января 2013

Здраствдуйте. почему я могу задать вопрос на советчице, а ответить немогу нажимаю отправить сообщение оно неотправляетса?подскажите пожалуйста

Бесстыдница• 14 января 2013
а вы категорию вопроса выбрали?

Бесстыдница• 14 января 2013
а бррр пардон туплю
Аноним• 14 января 2013
Как же Вы его задали, если не можете ?
Аноним• 14 января 2013
Может вы наказаны администрацией.может на вас кто-то нажаловался.наказание по-моему на 3 дня
Ната Лия• 14 января 2013
Это глюк.У меня вчера такое было,перезайдите и все.И еще у одной девочки тоже было
Аноним• 14 января 2013
Перечитала, поняла что ступила. Пост 5 - то что надо.
Аноним• 15 января 2013
у меня не отапрваляется если страница полностью не загрузилась)
Kabizyaka• 15 января 2013
Не забывайте про куки кэш https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-4.html#15