Котенок аки рысь• 19 августа 2014
посоветуйте успокаивающие таблетки, чтоб на сон не тянуло
Жирафовое варьенье• 19 августа 2014
Адаптол (накопительный эффект).
Из травяных - седавит или седасен, лично мне спать от них не хочется.
Борщец• 19 августа 2014
Антистресс (Нутримед), в состав капсулы входит перетертые травы: валерьяна, хмель, что-то еще. На сон не клонит, на вождение не влияет, но реально даже мужчинам помогает успокоительным эффектом (не заторможенностью, а именно успокоением, начинаешь через 20 минут думать, чего это я).