черная мамба• 19 августа 2014
Как Вы думаете плёночные фотоаппараты (хорошие, не мыльницы) можно продать
Реально ли сейчас продать фотик Кодак (професиональный) плёночный, почти новый.
Чебураха с перцем• 19 августа 2014
нет.
можно попытаться подарить - и не факт что кто-то примет ;)
Фиона Шрековна• 19 августа 2014
Ответ длячерная мамба
а я вот думала в ломбард отдать
Скажите модель.
Админко• 19 августа 2014
попридержите пару десятков лет, продадите как раритет
А вообще, выставьтена продажу, авось кому-то надо.
Фиона Шрековна• 19 августа 2014
Ответ дляАдминко
Надо фотографам, которые снимают например свадьбу на пленку и берут за услуги 10 тыс. Пленка более интересный материал.
черная мамба
• 19 августа 2014
Ответ длярауза
на блошинном рынке итальянцы покупают как антиквариат они на них налоги списывают
а где в Киеве эти рынки (никогда не была)