Луковая• 19 августа 2014
Писать негативный отзыв в гостевой?
Добрый вечер всем!Суть вопроса такова:попросила продавца выслать товар наложкой.Договорились,что доставку оплачивает она.Товар она выслала через 10дней.Прихожу на новую почту,а там говорят,что доставку я оплачиваю.А теперь сам вопрос:стоит ли написать ей в гостинную негативный отзыв или нет?
Весенний Марафон• 19 августа 2014
а зачем вам в ответку негативный отзыв??а вообще люди есть конечно странные
Курочка• 19 августа 2014
а она вам уже нахамила ?
вы уточните сначала у нее в чем причина
может забыла
вы уточните сначала у нее в чем причина
может забыла
Указка• 19 августа 2014
если понравился товар, то я бы не писала.... Просто в личку бы ей написала что так делать не красиво
Луковая
• 19 августа 2014
Товар отправила назад,про...ла 58грн.Но просто отправка 10дней и за оплату доставки договаривались...Я ей позвонила,спросила,почему указала,что я оплачиваю.Она сказала,что думала,что при получении денег оплатит.Бред какой-то.На почте спрашивают,кто оплачивае.доставку.
ptichka_korolyok• 19 августа 2014
Ну если наложкой, то и доставка за ваш счет. Я так понимаю например.
АлывердЫ• 19 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
нет на нп наложка отдельно ,а доставка отдельно,и при оформлении они этот момент спрашивают
Луковая
• 19 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Мы договаривались,что доставка ее.Я ей предлагала,чтобы она высчитала из суммы за товар сумму за доставку.
Луковая
• 19 августа 2014
Просто у нее продаж еще не было.А если кто сразу оплатить захочет?Я бы за 10 дней, что ждала отправки,очень бы ’психовала’.
КротоТо• 19 августа 2014
вы напишете,в ответ вам напишут и будете обе красоваться с негативом. Я в свое время отправила посылку через 3 дня,раньше не смогла,перед покупателем извинилась,а мне влепили нейтрал,я по молодости рейтинга накатала что она неадекват,а в добавок к нейтралу и кучу негатива,получила в гостевой простынь,про то что я неадекватная,вот сижу теперь с хорошим рейтингом и такой вот поэмой в гостевой.Не горячитесь!
romanova_vika• 19 августа 2014
Если не получится решить этот вопрос мирно, тогда конечно писать негативный отзыв. Страна должна знать героев в лицо.
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2014
Ответ дляЛуковая
Тоесть товар Вам не подошол ? Тогда все верно запатушки посмотреть-померять платит покупатель .
Луковая
• 19 августа 2014
Ответ дляromanova_vika
Да я товар вернула и ссориться не собираюсь.Просто эти два пункта с долгой отправкой и оплатой доставки...
Луковая
• 19 августа 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Согласна,по-этому и оплатила,но,если бы взяла,то тоже бы пришлось оплатить доставку,хотя должна была она.
Безпринципная• 19 августа 2014
Ответ дляЛуковая
Ну так может человек и указал сумму нп меньше на сумму доставки.Вы ж товар вернули?Вернули..Или ВЫ предлагаете 58 грн тратить продавцу за ваши пакатушки
Паспортный стол• 19 августа 2014
все правильно продавец сделал- купили бы товар, она бы заплатила за доставку в одну сторону, как и обещала.
а то получается, вам на примерку выслали и еще и за счет продавца хотели примерочку устроить
поражаюсь таким людям, еще и здесь пишите, обсуждаете продавца
Ростки жимолости• 19 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
чесслово. наглость уже из ушей прет. я померяю, а вы оплатите покатушки.
еще чего!
Луковая
• 20 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
Я же написала,что оплата за доставку была бы моя все-равно моя,даже если бы купила,хотя и договаривались,что она оплатит.Как вы читаете?
Луковая
• 20 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
еще чего!
Читайте внимательно!!!Если не беру-оплачиваю доставку я!А ,если беру,то должна была доставку она оплатить.А продавец,указала,что-я!Хорошо,я не буду писать отзыв.Хотела остальных покупателей предупредить о нюансах сделок с продавцом,но,видно,это никому не интересно.
Луковая
• 20 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
Нет,не указала.Доставку я оплачиваю в любом случае!И на ’пакатушки’ я не предлагала тратить деньги продавцу.Считаю,что должен покупатель оплатить доставку товара,если не взял.Девочки,я в шоке,вы читать не умеете или просто не понимаете,что пишут?