zakolka25• 19 августа 2014

Выговорится

Вот и я осталась без квартиры, без вещей , без всего что нажили
Сердце ненавистью наполнилось!
Ненавижу всех тех кто ходил махал этими флажками, кричал россия.... Своих кумовьем за то что там участвовали, за то что лишили меня и сына всего в этой жизни, мужа который там, квартиры
Спасибо им
Всего им хорошего
масяничка• 19 августа 2014
ПЗД. полный ,а где вы сейчас?

Natali8377• 19 августа 2014
будьте сильной. все наладится.
1973• 19 августа 2014
крепитесь. наверно это только и можно сказать. мужа к себе. и начинать все заново((((
Alnik• 19 августа 2014
Автор, нет слов, чем помочь?
Lila1205• 19 августа 2014
Я тоже ненавижу, за то что сегодня во Львов привезли 11 гробов с молодыми парнями, за обмороки почерневших от горя мам возле этих гробов,за те семьи, которые скитаются с детьми без теплой одежды по стране, за разрушенные здания и жизни! За страхи малышей, которые уже испытали ужасы войны! БОЖЕ! ПРОСТИ И ПОМИЛУЙ НАС!!!
alla_2905• 19 августа 2014
в ваш дом снаряд попал?
uulllaa• 19 августа 2014
автор,это капец
муж еще там?работает или не может выехать?
Ксюша-Ксюшенька• 19 августа 2014
Автор, я такая же, только с домом, но дом мой где-то ’там’, и муж мой где-то ’там’. По факту я с ребенком в чужом городе, без вещей и без денег. Но я верю, что все непременно наладиться. А вы откуда, и где сейчас.
автор zakolka25 • 19 августа 2014
Мой муж на войне, если что я непереживу...
В квартиру попал снаряд, добрые люди вынесли все что осталось, осталось все...

автор zakolka25 • 19 августа 2014
Ответ длямасяничка
ПЗД. полный ,а где вы сейчас?
Житомир
uulllaa• 19 августа 2014
пейте что то успокоительное что бы не сойти с ума
Ксюша-Ксюшенька• 19 августа 2014
Ответ дляzakolka25
а с какого вы города
автор zakolka25 • 19 августа 2014
Ответ дляAlnik
Автор, нет слов, чем помочь?
Добрым словом
автор zakolka25 • 19 августа 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а с какого вы города
С луганска, сейчас житомир
uulllaa• 19 августа 2014
Ответ дляzakolka25
Добрым словом
держитесь,все должно скоро закончится
Ликси• 19 августа 2014
Автор, я из Краснодона. Общались с беженцами из Лутугино. Девушка рассказывала, что у них была подобная ситуация, но из квартиры до отьезда вывезли технику и ценности к родственникам, квартиру под шумок вскрыли, ничего вроде не вынесли, но всю квартиру облили чернилами..
Искренне вам сочувствую
alla_2905• 19 августа 2014
не могу даже слова подобрать чтобы сказать как я вам сочувствую
Алла 3210• 19 августа 2014
Миленькая держитесь, у меня сердце сжимается и ком в горле от вашего отчаяния. А что с сыном случилось?
Алла 3210• 19 августа 2014
Простите за вопрос не правильно поняла.

tihon• 19 августа 2014
Верю что скоро все закончится,больше ничего утешительного сказать не могу.Берегите себя и родных.
ландыш29• 19 августа 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Вы мегасильная, а у меня уже сдали нервы, появляются суицидальные мысли...Сама себя боюсь
carissimi• 19 августа 2014
Держитесь!Еще немножко подождать и выдавим этих подонков с Украины.Обязательно!!!
MarVla911• 19 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-574236 вот может вы обьясните даме, которая со счастьем говорит, что не хочет иметь детей и муж тоже не хочет...
efrem86• 19 августа 2014
Ответ дляландыш29
о Боги.... это грех большой, возьмите себя в руки, только холодная голова поможет выжить в происходящем сегодня.
Ксюша-Ксюшенька• 19 августа 2014
Ответ дляландыш29
ээээ....., вы завязывайте с такими мыслями, ничего нет ценнее жизни, теперь многие это поняли и узнали(((
pupsenok• 19 августа 2014
Миленькая, крепитесь, все скоро наладится. Нельзя опускать руки, держитесь.
Yuliya 17• 19 августа 2014
Автор, искренне Вам сожалею.. сами такие...
но главное, что живы! Ребят, которые отвоювывают наши дома, привозят в гробах... это горе! Надеюсь все скоро закончится и мы поедем все восстанавливать! Все обязательно наладится! Но у нс хоть есть шанс все вернуть, купить или отстроить новую квартиру, технику, а ребятам жизни не вернешь! Безумно жаль, что такое творится(( Берегите сыночка, свои нервы! Пока ищите работу-занятия! Эта война убивает и физически, и морально, но есть ради чего и кого жить! Сейчас все в такой ситуации, нужно только не потерять себя!
Alnik• 19 августа 2014
главное что сами живы, у вас муж нейрохирург - без работы не останется. Начнёте все заново. Мои родители в Заполярье с ложек и виток начинали. Думаю все насладиться, может если не в Луганске , так в другом городе начнёте жить с чистого листа. Дай Бог вам здоровья и мира.
valeri171981• 19 августа 2014
Ответ дляzakolka25
С луганска, сейчас житомир
держитесь! главное, что живы и здоровы! чем помочь кроме доброго слова? может какие-то вещи,посуда,одежда
onikka• 19 августа 2014
Может Вам помощь какая нужна? Вещи, посуда, средства личной гигиены и т.д.