Девочки, четверо моих племянников из Луганска сейчас находятся у бабушки в поселке. Там же скорее всего и пойдут в школу. Родители уже две недели без связи в Луганске, ждем и надеемся конечно на лучшее.
Помощь нужна следующая, предложите не очень дорого одежду, обувь, рюкзаки, в общем все что можно и нужно, ну состояние чтоб можно было в школу одеть. Покупать буду сама, у меня маленькая доченька, поэтому я еще не в курсе что конкретно надо в школу, а бабушка уже не помнит. Канцелярию закуплю в Ашане, но если знаете где можно взять дешевле, посоветуйте! Всем спасибо за отклики.
Да, детки.
Старший пока на интернатуре, ему напока ничего не надо)
Второй - мальчик, 9-й класс, 15 лет.
Третья девочка - 6-й класс, 11 лет.
Четвертый мальчишка - 3-й класс, 8 лет.
Детки достаточно высокенькие.
младший - 134 см
девочка - 155 см
старший - 175 см
Детки худенькие, но высокие!
Да, детки.
Второй - мальчик, 9-й класс, 15 лет.
Третья девочка - 6-й класс, 11 лет.
Четвертый мальчишка - 3-й класс, 8 лет.
Детки достаточно высокенькие.
младший - 134 см
девочка - 155 см
старший - 175 см
Детки худенькие, но высокие!
Автор, если подойдет, я подарю https://www.kidstaff.com.ua/tema-4919580.html
Замеры: длина 56, ширина под мышками 41, длина рукава 53, плечи 33
И на мальчика 175 ростом есть рубашка с дл рукавом, в школу отличная.
Ответ дляTATOSS
напишите размер ноги в см девочки - у меня есть мокасины.(можете глянуть в моих объявках) по поводу канцтоваров: возле ашана на петровке есть склад магазин. сказали работает с 12:00 на советчице в воскресенье была тема по нему.
спасибо, а где именно на петровке? мне туда очень удобно подъехать.
в см ножка у Тоси - 24 см, 37 размер.
Mamzela_Irina• 19 августа 2014
Я могу для младшенького что-то поискать. У меня как раз мой подрос - 140-146. Есть пару рубашек в школу, ботинки на 34 размер. Не знаю, подойдут ли. Напишите, какой размер обуви младшего. И куда отправлять. Отдам просто.
Ответ дляKsU-KsU
Буду очень благодарна! Думаю должен подойти!
Ответ дляKsU-KsU
рубашечку в ваших объявления не нашла.
tusyko-inna• 19 августа 2014
У меня племянника вещи есть, сестра привозит все что мало стало, ему 10лет, раздаем, еще немного осталось вещей, некоторые для дома, некоторые можна в школу. Могу отдать, если не подойдет еще кому нибуть отдадите. Перешлю новой почтой.
valeri171981• 19 августа 2014
мальчику на 15 лет есть пара свитеров. напишите в личку куда отправить