Просто красавица• 19 августа 2014

А маленький это сколько?

Я девушка не опытная, в жизни всего 1 партнер, и меня мучает вопрос, а 17-18см это маленький или нет?)
И каким образом вы измеряли (ну или как спрашивали))))
Результат:
вже голосів: 170
91 (53.53%) 5-10см
43 (25.29%) 11-14 см
18 (10.59%) 15-17см
8 (4.71%) 18-20см
8 (4.71%) Ну а 23 судя по аналогичной теме это уже видимо много?)))
2 (1.18%) 21-22см
УлыбАчка• 19 августа 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ночь близка, мысли сужаются)
третий день подряд аналогичные темы надоело уже однако, все ж выяснили уже ))

блин, че больше пообсуждать нечего? сколько ж тем еще не раскрытых...

Дюймовочка• 19 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
Давно хотелось спросить, а тут вспомнила)
Просто тут как послушаешь, у всех мужья с полуметровыми инструментами)
да-да
и мой - такой же
и все бывшие МЧ такие же были... ага....как же Ж иначе))
Дюймовочка• 19 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
Ой, смотрю никто не спрашивает, ну ладно, я спрошу... Простите, а мерять от 0 или от 1
!!!!
Шкала Радости• 19 августа 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Кстати,идея))) Хоть примерно )

Знали бы мужчины,что мы так потом делаем
и не начали мстить, потому что если они ладошкой у нас будут мерить...
автор Просто красавица • 19 августа 2014
Ответ дляШкала Радости
не.. они будут мерять своим орудием)
расчертят на нем линеечку и будут подглядывать во время езды в позе наездниц)))
Сижу на стуле• 19 августа 2014
У бывшего был большой см 22-23, частенько его вспоминаю, а сейчас где-то такой же 17-18...ну так себе, попробовав большого меньше уже не хотса