Обращеница• 19 августа 2014
Невезуха((((
Девочки, день какой то сегодня невезучий... завтра у малого ДР придут только родственники будет около 10 чел или больше чуть. решила устроить сладкий легкий стол
Постные медовые кексы - вышли, но 1 упал за окно, теперь вместо 12 их 11
тирамису, все классно, но крем немного перебился и корж не равномерно распеределен(((
а торт малому вообще плоский, ничего не пойму или мало муки, 10 яиц, и соду погасила а оно плоское... и что еГо делать???
Солнечный зайчик• 19 августа 2014
Наслаждаться праздником завтра! Подумаешь, торт плоский! Зато вкусный !
the.best4U• 19 августа 2014
Пусть это будут самые большие ваши с сыночком проблемы!!!
Сделайте желе и мороженное купите и что-то из того, что получится.
Обращеница
• 19 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
сегодня спас , церковный праздник, работать нельзя.
я знаю что сегодня праздник, в Храме была, готовить начала поздно специально... и то что готовить нельзя я такого не знаю, а кушать что?
неДоЖиру• 19 августа 2014
Я де еще днем говорила, что не надо и торт, и тирамису...За двумя зайцами погонишься, ну Вы в курсе.