Шиворот Навыворот• 19 августа 2014
первый раз в детский сад. презент воспитателю?
девочки, идем в ясли 1 сент. сегодня подошла к воспитателю, попросила начать ходить с завтр дня чтобы адаптировать ребенка т.к. с 1 сент я тоже выхожу на работу на полный трудовой день.
Интересует
1.-надо ли нести презент воспитателю? если да-то что?
2. вы доплачиваете воспитателям чтобы они присматривали за вашим ребенком?
расскажите, как принято в Киеве? спасибо.
Интересует
Помеха справа• 20 августа 2014
Ответ дляУказка
вот такие мамочки бесят до ужаса! я-воспитатель,молодой еще правда,и не в Киеве..на праздники-конфеты дарят да цветы,на выпускной-конечно по-другому.Но вы пишите...работают по 6 часов! а вы бы поработали эти 6 часов!всем надо внимание уделить,не допустить драки,царапинки малейшей,переодеть,одеть-если на прогулку,на горшок сто раз туда-обратно...это с няней;голова кругом идет-а если еще детки очень гиперактивные есть в группе-тогда вдвое больше внимания,усилий и всего прочего!после работы-всегда готовлю занятия на след.день!многим другим госслужащим этого делать уже не надо!
Если вам не нравится ваша работа, вы можете найти другую! Зачем вы плачетесь, что трудно? У меня тоже работа не мед и я не жалуюсь, а просто выполняю, и получаю от этого удовольствия, что я справилась! И мне никто не носит презентики и знаете, я не жду их!!!! Вы же работаете с детьми!!