Русская Богатырша• 19 августа 2014

Спираль Морена

Врач советует поставить ее в качестве лечения.Не знаю,что делать..Во-первых-дорогая очень,во-вторых-у меня 2 раза был опыт спиралей,не принимало мое тело их,через месяц снимала.Вот у кого была именно Морена,как Вам???
Чудо-Рыба-кит• 19 августа 2014
Мирена у меня,ставили по мед.показаниям-нормально:-)стоит уже 4 года.

СКИБИДЫШь• 19 августа 2014
МИРЕНА если у вас с гормона плохо, она сильно гормональная
Блондинка в Законе• 19 августа 2014
Ни МОРЕНА, а МИРЕНА
Что именно Вам посоветовали лечить с её помощью??
Мне советовала врач при МИОМЕ,но как выяснилось затем-ничего она не лечит миому,эту спираль навязывают в лечебных целях где надо и где не надо
У меня была 1 год- появился ПМС,и сильные отёки ног,думала с почками проблемы,оказалось от спирали
СКИБИДЫШь• 19 августа 2014
её только по спец назначению, просто так если у вас Всё отлично со здоровьем, не ставьте. возьмите немного дешевле, я брала за 800 грн, и будет то что надо.
Акукарача• 19 августа 2014
Ставила после первых родов на 4 года, потом вытащила родила дочку и буду ставить снова. Все отлично.
Играюся• 19 августа 2014
Мне никто не советовал, сама посоветовалась с гинекологом и поставила. Уже прошло 2 года, всё ОК, никакая она не сильно гормональная, небольшое к-во гормона действует местно и всё. Месячные регулярные и необильные. Никаких проблем не возникло.
Акукарача• 19 августа 2014
Ответ дляИграюся
+1 по поводу гормонов!
автор Русская Богатырша • 19 августа 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ни МОРЕНА, а МИРЕНА
Эндометриозная киста(
Ответ дляСКИБИДЫШь
пробила по Нету,самая дешевая-1800 грн.............где Вы видели за 800 грн?

Sound• 20 августа 2014
Сходите к другому гинекологу. Такие кисты только оперируют. О Мирене отзывы 50 на 50. Кого-то спасает, кого-то калечит.(Мне тоже предлагали ставить, пол года штудировала инфу.) Пока не попробуешь, предсказать трудно. Странно,что с таким диагнозом её назначили. Хотя мне говорили, что врачи за каждую имеют по 500 грн откаты, плюс поставить 150-300 грн.
автор Русская Богатырша • 20 августа 2014
Ответ дляSound
а при аденозе она могла ее назначить ?
Патриотка• 20 августа 2014
Чесно говоря, вообще не представляю как инородное тело можно туда ставить и надолго.
Sound• 20 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
а при аденозе она могла ее назначить ?
При аденомиозе могла. Это одно из прямых показаний. На сайте ’вумен ру’ есть огромная тема про Мирену. Постарайтесь найти. Если совсем невмоготу-то нужно рисковать.
Sound• 20 августа 2014
Тут посмотрите http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/384...
вентиляторная• 20 августа 2014
Привет! У меня такой же диагноз. Была у нескольких врачей. Мирену тоже предлагают, если нет желания беременеть, но только после удаления этой кисты.
Играюся• 20 августа 2014
Ответ дляSound
От кого откаты? От производителя? Как они вычисляют врача? Если я сама выбирала аптеку, где дешевле, и покупала без рецепта?
Играюся• 20 августа 2014
Ответ дляПатриотка
А искусственные суставы, клапаны в сердце, штифты зубные - не инородные тела? А силиконовые сиськи и губы - от них какая польза организму?
У меня это уже третья спираль, и тьфу-тьфу-тьфу. Никакого головняка. И абортов кстати никогда в жизни не делала.
Ответ дляИграюся
кстати это правда.я сразу спросила,сколько цена-врач ответила-2500,а потом увидев мою реакцию,сказала,что в аптеке можно договориться почти по закупке купить.1800 грн
Играюся• 20 августа 2014
А моя врач на просьбу самой купить и поставить сказала, что вы сами можете найти и купить дешевле. без всяких моих реакций. Мне наоборот не хотелось заморачиваться, а сразу на всё готовенькое прийти.