Ушла и Пришла• 20 августа 2014
Подскажите по моделям ботинок Columbia
Девочки, подскажите по моделям ботиночек Columbia. Не знаю какие выбрать. Как они по теплоте, удобству обувания, и пр. Ребенку зимой будет 2 года
Ушла и Пришла
• 20 августа 2014
Девочки, спасибо. Для нашей зимы они не очень подходят, а что можно еще рассмотреть как вариант несильно теплые и легкие ?
из желе я• 20 августа 2014
У нас были как на фото 2. Влюбилась. Ноги теплые в любой холод, кроме термоколгот тонких никаких больше носков никогда не одевали.Ботинки легенькие, не пропускают воду, даже если в лужу глубокую стать. Влажные ноги могут быть, если толстый носок и нога потеет. Запас у этих ботинок должен быть не менее 1см, а идеально 1.5см. Если будете брать Б/у могут подтекать если в лужу ребенок вступит, проблема решается пшиканьем спец средства для придания обуви водоотталкивающих свойств Никвакс.
из желе я• 20 августа 2014
Ответ дляTatka Kiev
Я бы рассмотрела другую обувь....она тяжёлая для маленьких
А Вы взвешивали? Они реально намного легче тех же Демар. Насчет первых не скажу, а вторые точно очень легкие.
Банка с бутылками• 20 августа 2014
Ответ дляиз желе я
У нас были, моей дочке слишком широки были и не удобно ей было в них ходить.
Банка с бутылками• 20 августа 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Екко, Адидас , кроксы
Баба на горошине• 20 августа 2014
фото 2 легкие и удобные.Такие будем брать и в этом году.удобные в уходе .
Ушла и Пришла
• 20 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Причем не берите, а хватайте. Эту модель перед сезоном днем с огнем не сыщете. Дефицит.
А цена в закупке фото2 от фото 1 намного отличается?
РокерША• 20 августа 2014
Вторые берите.Первые что обувать не удобно, что тяжеленные, для двух лет не катит...Я как несколько лет назад имела неосторожность их купить ребенку, примерно 2 года нам было, мы одели один раз всего, я их продала, ребенку тяжело было идти.
присмотритесь к термикам, они же от +5 до -20, и легкая и удобная в носке обувь.Мы Фламинго носили прошлую зиму.