Декрет_ура• 20 августа 2014
Вас не смущает оплата счета по созданию сайта если там указаны Ваши ФИО?
Вызывает ли доверие такой веб-дизайнер?
Вы хотите заказать сайт. Чтоб это сделать Вам выставляют счет. Нужно предоставить исполнителю полные Фамилию Имя Отчество. Стремно такое про себя указывать постороннему человеку?
Одна знакомая ни в какую не хочет так заказывать- боится что в налоговую информация из банка попадет в котором будет этот счет оплачивать...
МамаДимули• 20 августа 2014
Ответ дляДекрет_ура
эсли это фрилансер, думаю можно обойтись без ваших данных, в крайнем случае Ф.И.О. можно сказать не настоящее.
Если же это веб студия, возможно данные нужны для подписания договора и ничего страшного тогда нет.
Zvezdochkina• 20 августа 2014
Мда....
То есть боится сказать свое имя?
А как она вообще работать будет?
Всем контрагентам (партнерам, поставщикам, клиентам и т.д.) обычно нужно говорить свое имя.
А на Новой Почте она не боиться указываться свою фамилию?:) вдруг налоговая сопоставит ее доходы и покупки :))
То есть боится сказать свое имя?
А как она вообще работать будет?
Ответ дляZvezdochkina
Мда....
То есть боится сказать свое имя?
А как она вообще работать будет?
То есть боится сказать свое имя?
А как она вообще работать будет?
Та да- таки логично)) Вот уж не знаю покупает ли в инете)))
Ответ дляМамаДимули
фрилансер это тоот кто работает не официально и фактически без гарантий что деньги ушли в никуда? ну к тому что он тоже может совратть свои фио????