пьЯНА• 20 августа 2014
Не хочу работать с россиянами
Девочки можете меня судить но россиянам которые настроены агрессивно по поводу Украины я буду отказывать в сотрудничестве. у нас юридическая фирма. пусть не заработаем 200-300 лишних евро но не хочу ничего общего с ватниками.
С нормальными росссиянами работаем, но таких единицы
Я б такое не носила, но продаю• 20 августа 2014
тогда и не работайте с агрессивно настроенными украинцами,которые против России
Стрекозей• 20 августа 2014
Я Вашу позицию поддерживаю, Вы- молодцы!!! Если бы все так в стране делали- такой ситуации, как сейчас не было бы.
Соображалочка• 20 августа 2014
честно я сегодня злая. Пол дня провакационные темы. НЕ ХОТИТЕ-НЕ РАБОТАЙТЕ!
зачем про это тут трубить? или темы про то что Донбасс ненавидят?
ну вот зачем? цель вашего поста какова? спровоцировать кого-то?
Я за мир и не ненавижу ни россиян ни Донбасс.
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2014
а у меня все работодатели россияне и слава Богу озабоченных политикой и телевизором вообще нет, абсолютно адекватные люди...
пьЯНА
• 20 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а с украинскими ватниками работаете?))
если определю что сепаратист то тоже не буду работать
Не обижаюсь• 20 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
вот такой подход правильный.
а многие отказывают в работе даже хорошим людям, только потому что из Донбасса.
но для начала нужна проверочка ж. как вы говорите.
Ковбой Хагис• 20 августа 2014
а с другими агрессивными клиентами работаете
если вдруг американец или европеец бешенством страдает тоже ведь опасно?
куркулиха• 20 августа 2014
Работа отдельно, политика отдельно! Не общайтесь на полит темы и все! Я в этом году работала в курортной зоне ( не Украина и не Россия ) . На работе с туристами полит темы на обсуждала, из вежливости поддерживала разговор. И к стати агрессивно вели себя украинцы, с россияне толком и не понимать суть сыр-бора так сказать
ну это то с чем я столкнулась... Мудрости нам всем и терпения , девочки
Не обижаюсь• 20 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
не придирайтесь к словам. суть вы же поняли.
Аноним НаВсеГда• 20 августа 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
И я работаю в российской IT компании.
Все нормальные и адекватные (я даже удивлена). Может, это связано сферой работы - на телек и пропаганду нет ни времени, ни интереса.
Но если бы что-то сказали, то конечно, поставила бы на место.
ПоэтеСССа• 20 августа 2014
Вы больной человек, с Вами, после таких заявлений и за большие деньги работать не хочется.
Усатая полосатая• 20 августа 2014
Не работайте на здоровье, вы сюда похвалиться пришли? Ок - молодец!
куркулиха• 20 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
война у нас в головах....
правильно сказано, я объявления продавцов с определенным статусом даже не просматриваю... Знаю, не правильно, но сейчас так(
Проработник• 20 августа 2014
Где находитесь, город?
Нппишите открыто, пусть страна знает своих героев.

Стеклянная мышь• 20 августа 2014
да уж....столько людей без работы сидят а вы тут ЭТО ХОЧУ ЭТО НЕ ХОЧУ.так нельзя работа это работа
Гладиолус• 20 августа 2014
думала обострение у шизофреников весной и осенью ,а нет ,похоже круглогодично
Красавица писяная• 20 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
каким образом вы это определите?
Не обижаюсь• 20 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
каким образом вы это определите?
ой, вы знаете) пару дней работы и оно само выплывает
Красавица писяная• 20 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
так автор написал, что сначала выявит причастность клиента к сепаратизму, а потом будет решать работать или нет.
Зубная фея• 20 августа 2014
Ответ дляСтрекозей
100%
Чебуравлик• 20 августа 2014
Ответ дляпьЯНА
да не вы одна. Узнают по страничке в контакте что человек сепаратистов поддерживает, отказывают ему под всякими поводами, прямо конечно никто не говорит причину, или цену завышают.
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2014
бред полный,куда больше дебилов-западенцев зомбированных евросоюзом,чем россиян...(
Пошаманю• 20 августа 2014
отправляйте их ко мне - у меня з/п 150 долларов в месяц, я только всеми пуками за лишние 300 евро!
пьЯНА
• 20 августа 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вот такой подход правильный.
если не будет информации то буду работать. а если 100% увижу что ватник то не буду