БеллаДонна• 20 августа 2014
Кто уже купил школьную форму, может видели такой пиджак?
Девочки, забирала дочку от бабушки в Николаевской обл. и там на рынке померяла ей пиджак и настолько мне понравилось, как он сидел на ней. Но он был маловат. А больше размера не было.
Фирма не известная.
Пиджак короткий, приталенный и карманы на молнии (под золото)
Может кто-то в Киеве видел где-то такие?
Фирма не известная.
Кондуктор трамвая• 20 августа 2014
Не знаю из какого Вы города, кармашки на замочках и приталенный пиджак видела на Гната Юра в детском мире в Киеве. Фирма Сьюзи. Запомнила, так как в этом году купила фирму этого производителя)