Девочки, у нас балетки убиваются за месяц. Брали всегда в Гранд Приксе. Вчера поехала за новыми ( не покупали с июня), а они уже по 85 грн, подорожали.
Может есть где-то дешевле? Где вы берете своим деткам для танцев?
Апрель Ивановна• 20 августа 2014
На рынке. Цена вопроса 40-50 грн. Правда в этом году еще не покупала.
Апрель Ивановна• 20 августа 2014
Ответ дляAlina35
Да нет. На рынке брала несколько раз. Качество ужасное, ткань тонкая. Если нам с Гранд Прикса хватает на месяц, максимум полтора, то с рынка мы за неделю убьем.
Не знаю. Может мы с Вами о разных говорим? Беру уже который год! Ткань плотная, носок уплотненный. На год, конечно, не хватает. Но и не на месяц!
Вся в кредитах• 20 августа 2014
Посмотрите в Кубе на Петровке или на рынке Мостицкий, который через дорогу от Макдо на пр.Правды, там есть павильон со спорт. товарами, у них есть хб купальники, чешки, лосины на хореографию, балетки дочка за год не убила, танцы 3 раза в нед.
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, именно такие балетки.
Но видимо у нас такие репетиции, что дырки через месяц )
Целые только белые, которые только для выступлений.
На рынке брала 2 раза. Ужасно не понравилось качество.
Ответ дляВся в кредитах
Написала уже. Видимо разные танцы. У нас каждый день по 3-5 часов. Выходной только воскресенье и то не всегда.
Ответ дляВся в кредитах
А цены вы не знаете?
Манька Галченок• 20 августа 2014
Я здесь брала, правда, по качеству не подскажу, первый раз заказала, жду посылочку)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8030997.html
Ответ дляМанька Галченок
А когда должны получить? Можете потом написать, какая там ткань?
Апрель Ивановна• 20 августа 2014
Ответ дляAlina35
Да, именно такие балетки.
Купите тогда кожаные.
Манька Галченок• 20 августа 2014
Ответ дляAlina35
Вот только что получила))) Ткань - как плотный джинс, на носочке прошито более плотной тканью (похоже на замш, но не он). Смотрятся не дешево, мне понравились.