АгатаХристя• 20 августа 2014
Осень 2014 MUST HAVE. Стильные, модные, ухоженные, давайте делиться.
Кто чего купил сногсшибательного?
сЛАдКОежКА• 20 августа 2014
Оооо,ничего ещё не купила.Сама не знаю,что хочу.Вообще в голове ’каша’ какая-то
Ваша прЭлесть• 20 августа 2014
хочу прикупить кардиган, пару блузок и ...не знаю. Хочется кашемировое пальто, но ели нравится, то цена примерно 3000 тыс. грн, а за 50-700 грн не знаю как будет смотреться.
Люда Людоедова• 20 августа 2014
купила, пока, только пальто
На ножки хожу ботиночки ,но пока не знаю, что выбрать. Цены в магазинах на новую коллекцию просто космос.
АгатаХристя
• 20 августа 2014
Ответ дляРябушка Ку
а как Вам цвета этого сезона? я вообще не люблю эти оттенки((
Для меня все лучше неона кричащего.
Собираюсь пошить сочное красное пальто оверсайз себе и дочке. Еще из верхней одежды - пальто без рукавов - типа жилета.
С сапогами вроде все ок, в смысле в прошлом сезоне купила дорогущие Стюарт Вайцман - буду в них. Ботинки в планах типа конных. Остальное все старое...
Джинсы потертые тоже присмотрела - жду зарплатки )))
Марисолька• 20 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
купила, пока, только пальто
о, любимая модель Massimo Dutti
Ваша прЭлесть• 20 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
купила, пока, только пальто
Пальтишко очень классное, здесь брали или с Китая заказывали?