УлыбАчка• 20 августа 2014

А Вы знаете о текущем Переходе Земли, как себя ощущаете?

Переход Земли на новые вибрации, который начался еще в 2012 году, сейчас на своем пике. Идет трансформация, очищение, гармонизация. Люди чистятся. Как следствие- массовые войны и психоз. Если для Вас эта информация новая - успокойтесь и приготовьтесь. Знайте, что все, что происходит - идет по плану. Да, не все выживут после таких перемен. Поэтому нужно СРОЧНО взяться за себя, быстренько очищаться от дурных мыслей, привычек, старого и ненужного. Ваше сердце само знает что Вам мешает.
Кто осознанно переживает этот Переход - поделитесь ощущениями: что у Вас поменялось?

Всем удачи в этой игре!
автор УлыбАчка • 20 августа 2014

Ширли-Мырли• 20 августа 2014
шизофренией попахивает
Стиль-Ная КраЛя• 20 августа 2014
Принцепесочка• 20 августа 2014
очередная чушь, 2012 не сравнить 2014!
ОхиИВздохи• 20 августа 2014
оо, тут сегодня многие плохо спали.....

ссылку дайте на какие-нить оф источники, интересно почитать. впрочем, пойду погуглю сама)
Принцепесочка• 20 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
шизофренией попахивает
вот именно, ’взяться за себя’ ’очищение’ подойдет под любой контекст
Жидкость для снятия глаз• 20 августа 2014
а я то думаю чего я такая психованная с самого утра
Интимная• 20 августа 2014
Ответ дляШирли-Мырли
шизофренией попахивает
не, сектантством, это их методы.
Самоучка• 20 августа 2014
Не раз в последнее время слышала подобное от астрологов.

автор УлыбАчка • 20 августа 2014
Перемены уже настолько явные, что даже заядлые скептики НЕ МОГУТ их не замечать (только не признаются себе в этом). Но это Ваш выбор, Вас заранее предупреждают, чтоб потом не было неприятных сюрпризов...
Принцепесочка• 20 августа 2014
Ответ дляИнтимная
не, сектантством, это их методы.
а... так это тот дядечка, что тут темы создавал про секту
автор УлыбАчка • 20 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
сильный поток энергии начался еще 27 июля.
Пупуговка• 20 августа 2014
А я верю в это!!! Просто так ничего не бывает:-) Сама стараюсь быть лучше, и не лениться делать, то о чем думается и вести себя так как считаю правильным.
Выступаю Я.• 20 августа 2014
Ответ дляПринцепесочка
очередная чушь, 2012 не сравнить 2014!
началось в 2012, переход длиться несколько лет)

Автор, у меня идет в гору. Самосовершенствуюсь, записалась на 2 вида курсов, буду из хобби делать любимую работу. Все спорится,все гладенько. Если есть проблема, ложусь с мыслями- ’помоги мне ее решить’,утром или решение приходит,или нужный человек внезапно сам звонит или оказывается, что это не проблема)
автор УлыбАчка • 20 августа 2014
у кого есть вопросы, пишите
автор УлыбАчка • 20 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.

класс! я вот тоже еду заниматься хобби сейчас))
Кстати, сегодня отличный день для физических нагрузок!
автор УлыбАчка • 20 августа 2014
Ответ дляПупуговка
Выступаю Я.• 20 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
О! прогулка как раз планируется на 6км
Отправляю ребенка на художественные занятия, а сама иду на кондитера
Дую ветер• 20 августа 2014
Явно видны изменения в мире, видимо земля закончила определенный цикл, некоторые крайности достигли апогея! действительно пора менять и многое.
Надеюсь достойно пережить этот период и ступить в новый ЛУЧШИЙ!!

Знаете, я пару месяцев назад кода ждала результаты биопсии многое в жизни пересмотрела и теперь на все смотрю по другому! Каждый день самым хорошим быть не может, но в каждом дне обязательно есть что-то хорошее!

Забагаловка• 20 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.

Какое хобби?
Забагаловка• 20 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
у кого есть вопросы, пишите
Как наконец-то преодолеть этап формирования любви к людям?
Как из мухи превратиться в пчелу?
Утренняя зорька• 20 августа 2014
последние годы,я становлюсь лучше во всем, особенно в этом году
стала отдавать ненужные мне вещи и помогать нуждающимся, избегать неприятных людей, стала обдумывать покупки и не покупать лишнего, так как поняла что многое не нужное) и занялась своей внешностью - фитнес, косметолог и т.д) поменялись приоритеры в жизни... но я думала что это возраст такой))мне 28
FISHK• 20 августа 2014
Об этом много пишут богеры типа Немо, Драгунова, Астролаза и т.п. Немо по этому поводу интересно читать.
belnataha• 20 августа 2014
Ответ дляУлыбАчка
у кого есть вопросы, пишите
у меня!

Вы христианка (-анин)?
Барбитта• 20 августа 2014
Сейчас многие просыпаются. Или начинают чувствовать,что спят и надо проснуться.А то так прикольно,другая точка зрения или более широкий кругозор уже шизофрения))))
FISHK• 20 августа 2014
Девочки, это не шизофрения. Шизофрения - это смотреть и верить современным новостям по телеку. А желание быть лучше появилось и у меня. Я никогда не была подлым человеком, но почему-то именно в этом году меня накрыло от желания помогать кому-то, я стала меньше обижаться, пусть это мелочи, но море состоит из капель. У самой появилось ощущение каких-то перемен на ментальном уровне.
Кинг-Конгша• 20 августа 2014
Автор а я ничего не делаю. Знаю, что надо - а ничего не делаю, все откладываю на завтра. Вот война идет,я типа в потоке, а все равно ничего не делаю. Вот надо стать лучше, не врать, не хамить, не ругаться - я ничего не делаю.
Короче, Автор, я надеюсь выжить ничего не делая.
60 метров сметаны• 20 августа 2014
Девочки прочитала здесь тему и нашла еще http://edinoeznanie.ru/news/art-316.html
60 метров сметаны• 20 августа 2014
Пришло время и каждому человеку делать выбор для выживания, выживания духовного, прежде всего. Чтобы попасть в новый мир, человеку нужно ему соответствовать по энергетике, частотам, самоорганизации, т.е. в первую очередь, по уровню зрелости и чистоты сознания. А это не только мысли, разум, как думают многие, а, главным образом, нравственность, созидательные свойства души. Если с мыслями человек может обращаться как будто свободно, то нравственность изменить можно духовным трудом, требующим времени. Кроме того, обязательна практика очищения сознания от груза неисправленных ошибок в течение вечной жизни (точнее, последних 10 тысяч лет).

И здоровье, и судьба человека зависят от внутреннего мира человека и управляются внутренним человеком, т.е. тем, что называется душой и духом. Внутренний человек определяет, какие события произойдут в ближайшем будущем, с кем человек встретится и т.д. Другими словами, не внешний мир управляет человеком, а человек создаёт сам свой ближайший внешний мир. И чем он духовнее, тем больше его влияние на свою жизнь, управление ею.

Если он этого не знает, или его этому не научили, он находится во власти внешнего мира. А мир создаётся таким, как это нужно другим. И человек просто отбивается от волн событий, которые на него постоянно набегают.
Ангелочек с рожками• 20 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
О! прогулка как раз планируется на 6км
А подскажите куда? Я тоже давно хочу пойти поучиться на кондитера . Но либо техникум (стремновато в под сорок , либо цена уж очень-очень солидная)