Весотехник• 20 августа 2014

Как позвонить в Крым на МТС?

Девочки, подскажите как позвонить в Крым? На номер 095-ххх-хх-хх какой код набирать? Он мне звонит и у меня высвечивается +38 095-ххх-хх-хх, а я набираю в ответ, и уже "не вірний номер"
Ждушечка• 20 августа 2014
Звонить нужно через +38

Губка Боб• 20 августа 2014
отключен уже мтс в крыму
Нифига_ни_ни• 20 августа 2014
Странно +380 это международный формат должен работать, хотя может надо набирать росс.код +7 и как у них дальше
автор Весотехник • 20 августа 2014
Он не отключен, просто он стал российским. Нужно код набрать, а я не знаю какой.
ТАЗератти• 20 августа 2014
Ответ дляmittwoch
отключен уже мтс в крыму
не правда.сегодня разговаривала
Ждушечка• 20 августа 2014
Ответ дляmittwoch
отключен уже мтс в крыму
Да ладно, чего это он отключен, у меня все работает. Было отключено только два дня, а потом все нормально. А вот киевстар отключен
автор Весотехник • 20 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
+7 095-ххх-хх-хх и так набирала. Говорит не вірно
Cernobai• 20 августа 2014
Ответ дляmittwoch
отключен уже мтс в крыму
да ну?))
ТАЗератти• 20 августа 2014
Ответ дляВесотехник
автор, сегодня разговаривала, номер с +38095 *******

Ждушечка• 20 августа 2014
Ответ дляВесотехник
Девушка не паникуйте, набирайте +380.............. и будет. Вам счастье
aleksany• 20 августа 2014
+38 набирайте
Инфотуфелька• 20 августа 2014
вчера разговаривала с мамой из Крыма. Она мне звонит с украинского мтс, но я дозвониться к ним не смогла. Звонила на номер в формате +38095... с мтс выглядит как просто абонент сбрасывает вызов, а в Киевстара говорило, что входящие звонки заблокированы оператором.
Cernobai• 20 августа 2014
Ответ дляВесотехник
я бабушке иногда огу дозвониться, но чащ обрывается(( а вот она мне без проблем.
Нифига_ни_ни• 20 августа 2014
Ответ дляВесотехник
а в кол. центр мтс не звонили не уточняли? Они точно должни знать
kaizer• 20 августа 2014
Если у абонента недостаточно денег на счету,то будет вам слышно-постоянно занято. Мне звонят -вижно +38050..... Ну и я звоню также и дозваниваюсь,еслитам счет у них пополнен.
автор Весотехник • 20 августа 2014
Получилось! Девочки всем спасибо. Набрала вручную +38 095-ххх-хх-хх и получилось
ПушАпница• 20 августа 2014
Ответ дляkaizer
с МТС украины на МТС Крым звонки платные? в крыму № начинается на +7