09 июня 2012

Ультразвуковая стиральная машинка. Кто пользуется? Ваши отзывы.

Кто пользуется ультразвуковой стиральной машинкой мини? Вам нравится? как отстирывает? лучше, чем машина-автомат?

vivaoliva 09 июня 2012
не тратьте зря деньги - чистый развод
Sm-art 09 июня 2012
Смешно что еще есть люди которое верят в такое чудо
Янин@ 09 июня 2012
это обман,не верьте.Не работает она.
автор Аноним 09 июня 2012
Спасибо за ответ!!!
darnorg_alex 09 июня 2012
у меня малой разбирает ее по запчастям, наш дед решил испробовать это чудо техники и купил - теперь есть чем ребенку занятся.
Romskaya 27 сентября 2012
говорят, развод )
Аноним 19 декабря 2012
Я купила ренгтону. Взагалі плвний нуль. А коштувала вона коло 600 грн. Тоді це було 100 дол. Витратила гроші на вітер! Єрунда з єрунди. Повний розвод!!! Як би мені тоді підсказали НЕ КУПЛЯТИ