Доктор Хаос• 20 августа 2014
Мамы, помогите определиться с размером комбинезона
Нам в начале декабря год, сейчас 8,5 месяцев. Рост где-то 72 см сейчас. Помогите, пожалуйста, определиться с размером зимнего комбеза Chicco (сдельный ).Читала, что они большемерят. 74 р. Или 80?!!ребенок не крупный , средний.спасибо!
Первоклашка Я• 20 августа 2014
74 см будет однозначно мал. Я бы брала 80 см, но мой сын в год был ростом 82 см, а в 9 мес. 74 см, поэтому к концу зимы размер 80 тоже может быть маленьким.