ХуАнита• 20 августа 2014

Вопрос века - чем стирать?

Никак не могу определиться с порошком.
Итак...

Сетевой маркетинг типа амвея: точно нет, не лежит к нему душа, хоть бы даром давали.

Экологические порошки: все, что я о них читала сводится к тому, что за экологичность приходится платить плохим отстирыванием. Если кто-то знает эко-порошок, который хорошо стирает - делитесь!)

Если брать обычные порошки из сильпо, то пришла к выводу, что лучше брать жидкие, они хоть выполаскиваются лучше. Но какие брать? Чуть не купила Персил-гель какой-то, а почитала отзывы: пишут, что пена прям чуть-ли не через верх лезет из машинки с ним. Правда ли это? Что еще посмотреть?

Что скажете?
Грабля• 20 августа 2014
мне нравится Ариель а капсулах

Кружите меня,кружите• 20 августа 2014
Последний понравившийся порошок Даш
забиякина• 20 августа 2014
Я стираю Тео Веве, очень нравится
Saha_ovs• 20 августа 2014
белое стираю порошком ЧАЙКА(Белоруссия), отстирывает хорошо.
Директор Пляжа• 20 августа 2014
из последнего Formil Германия, пока нравится
НаКаВыкусиКа• 20 августа 2014
Стираю Персилом-довольна как слон!При чем и ребенку тоже!А пятна выводит вообще прекрасно!Иногда беру Ариель гель!
автор ХуАнита • 20 августа 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а каким именно персилом?
Фифачка• 20 августа 2014
Sodasan, Almawin... Собираюсь попробовать обычные гели для стирки (бесфосфатные, соотв. стандартам ЕС), только немецкого производителя через девочек-посредников.
Не раскрытый парашют• 20 августа 2014
Я стираю жидким Фрошем одежду и Фрошем-порошком постельное белье.

Трусы с капюшоном• 20 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Аналогично, очень нравится.
Трусы с капюшоном• 20 августа 2014
ох и ник у меня