Прасковична• 20 августа 2014

Вы кормите своих детей едой из Макдональдса?

Результат:
вже голосів: 136
89 (65.44%) Редко ходим, так как это не очень полезно
24 (17.65%) Никогда не ела бы эту гадость
12 (8.82%) Да, частенько ходим в Макдональдс, так как любим фаст-фуд
11 (8.09%) Редко ходим так как дорого
Я не тону• 20 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
нет, иногда берем Рудь детское и все ок!
накопилось, а в Маке от Макфлури окончательно просто сорвалось

Кнопкотык• 20 августа 2014
Ответ дляMarta
ключивое слово ’при мне’. Т.е., если он будет это есть втихаря от вас, то нормально?
нет это не нормально, но я не исключаю что когда подрастет, пойдет в школу и там попробует, я конечно же обьясняю что это вредно-но от этого никто не убережет
kydesnica• 20 августа 2014
Ходим в Макдональдс 5-6 раз в год и исключительно за хеппи мил за игрушкой,ест правда картошку фри ,бутерброд не всегда доедает. Мороженое летом берем. Ходим потому что интересно ребенку.
Патриотка• 20 августа 2014
Нет, не кормлю. И дело даже не в вредностях, вернее не только в них. Просто, как то не нравится ни еда, ни атмосфера. Наша семья больше по пиццам выступает
Кнопкотык• 20 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
А я , представте, и в 5 продолжаю ребенку все самое полезное готовить, как Вы, но до сих пор ни сосисок ни йогуртов ( я не считаю их полезными) он не есть. Но в Макдональдс ходить будем иногда.
сосиски ребенок ест только скворцово, другие не воспринимает, а йогурт и молоко только Злагода в стекляных бутылках по 200мл,которое с 8 мес, я на нем и кашу варю- не вижу в этих продуктах ничего плохого.А какую молочную продукцию вы тогда даете?
Брюльтик• 20 августа 2014
Ответ дляВоздух в банке
я по утрам как то завтракала в маке, в течении полугода, и набрала 15 кг,
один раз зашли выпить с мужем кофе, ребенку купили мороженное с клубничным вареньем, вечером у дитя ацетон 4+
Вы знаете, а моя подруга не завтракала там и набрала за год 20, кто виноват? Макдональдс?
Кнопкотык• 20 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
а у меня подруга была в англии 4 мес и тоже набрала 20 кг от ихней еды, приехала сюда и сбросила
Брюльтик• 20 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
Я не говорю, что это плохо, ну йогуртам не доверяю почему-то никаким, даю только попробовать иногда, сама твогор делела долго, с фермы молоко привозили, сейчас на рынке покупаю у одних и тех же женщин стараюсь. Можно сказать, что с рынка тоже не очень хорошо, но у нас все не очень хорошо. молоко как и Вы часто такое берем, вообщим из молочки только каша 1 раз в день, творог со сметаной 1 раз в день, и все, на обед суп из всех-всех овощей, и кабачек, и тыква, ( отдельно варю), курей в селе домашних стараемся купить, на ужин уже может нашей еды какой-нибудь покушать, но сосисок никаких еще не даю.
Кнопкотык• 20 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
нам курей тоже с села привозят, но говядину, индюшатину, куропатки, нутрию, рыбу беру на рынке(больше просто негде).молочка только Злагода. когда был меньше нам привозили с села молоко(бабушка корову держала)-тоже давала и всё нормально-но любое другое молоко- у нас растройство кишечника, даже в садике кашу ему не дают, хотя там тоже специальное диетическое питание.

Кнопкотык• 20 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
и кстати в Злагоде есть йогурты-поробуйте, они конечно не очень вкусные-больше на кефир похожие-но полезные.
Брюльтик• 20 августа 2014
Ответ дляКнопкотык
А как можно определить полезные или нет? Моему, например, любое молоко подходит, все равно стараюсь брать получше. А йогурты сами делаем в йогуртнице, не часто, но он их не очень то и любит.
Кнопкотык• 20 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
не знаю как определить, из детской молочки есть только ТЁма, Агуша, и Злагода, так вот нам только последняя подошла
ZaRaZa• 20 августа 2014
Я сама в Маке лет 10 не была, а Вы говорите дети...