Пирожкиня• 20 августа 2014
Курортное Одесская область, кто отдыхал?
выбираю между Усадьба "У СВЕТЛАНЫ и АЛЕКСАНДРА, у НАСТИ и У ВИКТОРИИ, кто-то там побывал? как впечатления?
ЖонДуан• 20 августа 2014
Мама сейчас там отдыхает, но на другой базе. Говорит, в этом году людей мало, нет рус ,беларус, молдаван. Море отличное.
Пирожкиня
• 20 августа 2014
Ответ дляЖонДуан
ага, раз людей мало, то можно на месте без проблем найти 2х мест. до 150 грн?
спасибо за инфу)