15 января 2013

Девочки, как Вам идея? По результатам подключим администрацию

У меня идея!!!

Читаю иногда отзывы "Хороших людей" и так хочется забанит за нецензуру и хамство.
А давайте сделаем на советчице также рейтинг.
И если человек хамит или не красиво говорит.
Рейтинг в минус уводит. Или делить на половину.
Это для того, что б себе нервы не портить на "таких людей"

И еще если человек заходит под анонимом рейтинг чтоб было видно?

Как Вам идея? Поддержите
Kometka 15 января 2013
да!
Асса 15 января 2013
Не люблю когда хамят. Но, то что для Вас хаство и ругань, для кого-то шутка или черный юмор. По какому принципу разделять, где хамство, а где просто не умения понимать шутки?
Аноним 15 января 2013
Теоретически неплохо.
НГо тогда можно будет загнать человека в минуса только потому, что вы не сошлись с кем-то во мнениях. Т.е. нет объективного понятия, что такое хамство. Кому-то и маты нормальны, а кто-то плачет, если с ним не согласны.
Solo Tu 15 января 2013
я за))) НО нужно что б рейтинг модерировался админами(так как кто-то может чисто из злобы или ПМС шкодить) НО... не добавит ли администрации это слишком большой волокиты?
orel9 15 января 2013
Не знаю,тогда проще вообще отключить функцию аноним.Но без анонимов тоже скучно.Ведь задавая вопрос атор может отключить анонима-значит выбор есть...
Асса 15 января 2013
Ответ дляanitaanita
я за))) НО нужно что б рейтинг модерировался админами(так как кто-то может чисто из злобы или ПМС шкодить) НО... не добавит ли администрации это слишком большой волокиты?
Вы представляете, что админам придется учитывать все эти нюансы каждого, кто просто вспылил?
Kometka 15 января 2013
наверное практически это невозможно
Аноним 15 января 2013
Ответ дляorel9
Не знаю,тогда проще вообще отключить функцию аноним.Но без анонимов тоже скучно.Ведь задавая вопрос атор может отключить анонима-значит выбор есть...
Фенкцию анонима нельзя отключать. Тогда и спрашивать будут меньше или буду создавать левые аккаунты, что тоже нельзя. Анонимность это свобода личного выбора. Я не хочу, чтобы все знали, что мне нужно, чем я интересуюсь и при этом имели полный доступ ко мне через продавалку.
Аноним 15 января 2013
Где-то здесь уже обсуждался этот вопрос и Админ там отмечался и предлагал это же, если ничего не путаю)).
Но обязательно нужно дружно всем нажимать кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ, когда видим таких личностей. Но дело в том, что очень многим нравится поддерживать подобных пользователей, развивать их темы и многим без этого скучно здесь. Так что сомневаюсь, что будет работать.
автор Аноним 15 января 2013
можно тогда для упрощения работи админам. возле каждого виставить например счетчик+100/-100, а высталять люди будут. Если пишут минус, написать почему. Вот так
Аноним 15 января 2013
против, как кто будет расценивать что это хамство и т.д?
Аноним 15 января 2013
Да уж, а потом давайте сдлеаем, чтоб за благодарочки повышался рейтинг?
Нет, я против! Категорически! Продавалка и Советчица разные вещи. можно просто другой рейтинг советчицы добавлять, это уже другое дело. А понижать рейтинг только потому что чтото кому то не понравилось это глупо! Мой рейтинг - это мой рейтинг, составлялся на протяжении года, одна сделка+еще одна+еще одна..... а щас давайте с какого то дива да и опустим этот рейтинг?
Зря вы автор не создали опрос!
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Фенкцию анонима нельзя отключать. Тогда и спрашивать будут меньше или буду создавать левые аккаунты, что тоже нельзя. Анонимность это свобода личного выбора. Я не хочу, чтобы все знали, что мне нужно, чем я интересуюсь и при этом имели полный доступ ко мне через продавалку.
нет аноним не отключать. а просто цифры видить. Тоисть рейтинг)))
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Да уж, а потом давайте сдлеаем, чтоб за благодарочки повышался рейтинг?
Нет, я против! Категорически! Продавалка и Советчица разные вещи. можно просто другой рейтинг советчицы добавлять, это уже другое дело. А понижать рейтинг только потому что чтото кому то не понравилось это глупо! Мой рейтинг - это мой рейтинг, составлялся на протяжении года, одна сделка+еще одна+еще одна..... а щас давайте с какого то дива да и опустим этот рейтинг?
Зря вы автор не создали опрос!
нет, Вы меня не поняли. Два разных рейтинга. За продавалку один, а за советчицу другой. только так
Аноним 15 января 2013
зачем все усложнять, и так нормально
YelizavetaS 15 января 2013
Если этот рейтинг будет другой ( не за продавалку), я - за. Но снижать только за нецензурную брань, оскорбления, унижения. И, допустим, каждый может поставить ’+’ если согласен, и рейтинг растет. А если не согласен - не падает (ничего не ставить, нужно же уважать друг друга). А падает - только за нецензурную брань и оскорбления.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
против, как кто будет расценивать что это хамство и т.д?
давайте подумаем, как это сделать лучше?
Асса 15 января 2013
Ответ дляnikodens
можно тогда для упрощения работи админам. возле каждого виставить например счетчик+100/-100, а высталять люди будут. Если пишут минус, написать почему. Вот так
Но вы же понимаете, что у каждого могут быть просто недоброжелатели или завистники, просто кто друг друга неправильно поняли...почему бы им сполна не воспользоваться такой возможностью, как понизить рейтинг своего конкурента или обидчика уж слишком ранимой или неадекватной личности?
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляYelizavetaS
Если этот рейтинг будет другой ( не за продавалку), я - за. Но снижать только за нецензурную брань, оскорбления, унижения. И, допустим, каждый может поставить ’+’ если согласен, и рейтинг растет. А если не согласен - не падает (ничего не ставить, нужно же уважать друг друга). А падает - только за нецензурную брань и оскорбления.
я об этом же. Просто очень много хамства появилось.
Асса 15 января 2013
Ответ дляnikodens
давайте подумаем, как это сделать лучше?
а зачем? Видите замку или неадеквата, просто проходите мимо ее постов.. не реагируйте и все тут. Уж если совсем гадости реальные гадости пишет, унижает.. тогда есть кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ, если администрация будет разделять Ваше возмущение, она примет меры.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАсса
Но вы же понимаете, что у каждого могут быть просто недоброжелатели или завистники, просто кто друг друга неправильно поняли...почему бы им сполна не воспользоваться такой возможностью, как понизить рейтинг своего конкурента или обидчика уж слишком ранимой или неадекватной личности?
за хамство, можно сделать - и также, объяснить почему (кратко). нужно же чтоб советчица искоренила хамство.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляnikodens
нет аноним не отключать. а просто цифры видить. Тоисть рейтинг)))
А по тому рейтингу потом и автора ’ вычислить ’ не стоит труда)))
Асса 15 января 2013
Видите хамку или неадеквата, просто проходите мимо ее постов.. не реагируйте и все тут. Уж если совсем гадости реальные гадости пишет, унижает.. тогда есть кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ, если администрация будет разделять Ваше возмущение, она примет меры.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
А по тому рейтингу потом и автора ’ вычислить ’ не стоит труда)))
тут же милионы людей. замучаются искать
sanaroksana 15 января 2013
а кто будет определять уровень хамства? для одного простое литературное слово, обидным является, а другой и на откровенный мат не отреагирует
Jasper 15 января 2013
Идея не плохая- всё-таки мы интернет-сообщество людей, и правила общения какие-то должны соблюдаться.
Как это практически будет работать- надо продумать ещё, так как предложенный Вами вариант не совсем осуществим, мне кажется. И место для мести есть, и рамки у всех разные.
Может ограничить количество сообщений под анонимов в день? НАпример только 3 сообщения под анонимом в день, плюс сохранения права анонимно продолжать переписку в СВОЕЙ, созданной под анонимом теме.
Я понимаю, что есть деликатные вопросы, не всегда хочется светится - это право каждого. Но хамят и гадят, а также провоцируют - только анонимы по моему наблюдению. Вот ограничить такую возможность- пусть яд пускают открыто или в другом месте. А возможность задать вопрос под анонимом сохранить.
Аноним 15 января 2013
Есть такие, кто шарит по всем посатм какого либо человека, и вещде гадят! Кнкуренты, например! Так потом не гадь будут, а сразу рейтинг советчицы погижать! Зачем жто все?? И так неплохо вроде!
YelizavetaS 15 января 2013
Ответ дляnikodens
я об этом же. Просто очень много хамства появилось.
Мне больше всего мужичок тут запомнился www (было в нике), ох он тут девчонок наобижал, и пообзывал.
Асса 15 января 2013
Ответ дляАноним
А по тому рейтингу потом и автора ’ вычислить ’ не стоит труда)))
на самом деле не так легко.. полно людей с одинаковым рейтингом, которые в одно и тоже время могут быть на сайте.. Просто зачем? Рейтинг еще показывать.. Аноним себе и аноним.., на то он и аноним)))))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Теоретически неплохо.
НГо тогда можно будет загнать человека в минуса только потому, что вы не сошлись с кем-то во мнениях. Т.е. нет объективного понятия, что такое хамство. Кому-то и маты нормальны, а кто-то плачет, если с ним не согласны.
100%, все правильно.. Тут, однажды из-за щенка чуть ли не разборки были, из-за того, что человек просто не сумел правильно прочитать мысль, которую ему хотели донести... А вообще, я лично считаю, что не нужно самому задираться, а если, вдруг Вам и начали хамить, можно просто уйти от этого...Посмотрите какие темы самые популярные? Это - самые скандальные, т.е. сплетни, чужое белье обсюсюкивать,там масса комментов и советов, и посмотрите сколько здесь людей, которые,например, интересуются литературой, и сколько по литературе дают ответы в темах? Сколько? 0,1% ?