15 января 2013

Девочки, как Вам идея? По результатам подключим администрацию

У меня идея!!!

Читаю иногда отзывы "Хороших людей" и так хочется забанит за нецензуру и хамство.
А давайте сделаем на советчице также рейтинг.
И если человек хамит или не красиво говорит.
Рейтинг в минус уводит. Или делить на половину.
Это для того, что б себе нервы не портить на "таких людей"

И еще если человек заходит под анонимом рейтинг чтоб было видно?

Как Вам идея? Поддержите
показать весь текст
автор Аноним 15 января 2013
Вы и будете отмечать. Например, нахамили. Вам не нравится. ставите ’-’ у человека и пишите что не так. А при получении например 5 минусов в администрацию. Человека в рейтинге ’СОВЕТЧИЦИ’ понизят.

Может какие есть у Вас предложения?
orel9 15 января 2013
Ответ дляАноним
А по тому рейтингу потом и автора ’ вычислить ’ не стоит труда)))
ну да в 3секунды
mynameislya 15 января 2013
а что Вам даст отдельный рейтинг на советчице?
ну будет он у кого-то -100500 и что? Вы думаете это удержит человека от хамства?
совершенно не вижу смысла в этом
Аноним 15 января 2013
Ответ дляnikodens
тут же милионы людей. замучаются искать
Ну насчет миллионы наверное Вы немного льстите этому форуму)
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJasper
Идея не плохая- всё-таки мы интернет-сообщество людей, и правила общения какие-то должны соблюдаться.
Как это практически будет работать- надо продумать ещё, так как предложенный Вами вариант не совсем осуществим, мне кажется. И место для мести есть, и рамки у всех разные.
Может ограничить количество сообщений под анонимов в день? НАпример только 3 сообщения под анонимом в день, плюс сохранения права анонимно продолжать переписку в СВОЕЙ, созданной под анонимом теме.
Я понимаю, что есть деликатные вопросы, не всегда хочется светится - это право каждого. Но хамят и гадят, а также провоцируют - только анонимы по моему наблюдению. Вот ограничить такую возможность- пусть яд пускают открыто или в другом месте. А возможность задать вопрос под анонимом сохранить.
Ооо, какие сложности.. А если я все время пишу анонимно? Не хочу чтобы меня видели.. не хочу привязываться к своей продавалке и что? Только потому, что я могу быть потенциальной хамкой, ограничить мою активность в Советчице? Это разве справедливо, по отношению ко мне, если я не хамлю вообще?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляJasper
Идея не плохая- всё-таки мы интернет-сообщество людей, и правила общения какие-то должны соблюдаться.
Как это практически будет работать- надо продумать ещё, так как предложенный Вами вариант не совсем осуществим, мне кажется. И место для мести есть, и рамки у всех разные.
Может ограничить количество сообщений под анонимов в день? НАпример только 3 сообщения под анонимом в день, плюс сохранения права анонимно продолжать переписку в СВОЕЙ, созданной под анонимом теме.
Я понимаю, что есть деликатные вопросы, не всегда хочется светится - это право каждого. Но хамят и гадят, а также провоцируют - только анонимы по моему наблюдению. Вот ограничить такую возможность- пусть яд пускают открыто или в другом месте. А возможность задать вопрос под анонимом сохранить.
есть у меня на примете парочка Светчиц, которые гадят, не прикрываясь Анонимами! Вот гадят и ве! И считают себя при этом довольно остроумными барышнями!
Дафна 15 января 2013
Ответ дляJasper
Идея не плохая- всё-таки мы интернет-сообщество людей, и правила общения какие-то должны соблюдаться.
Как это практически будет работать- надо продумать ещё, так как предложенный Вами вариант не совсем осуществим, мне кажется. И место для мести есть, и рамки у всех разные.
Может ограничить количество сообщений под анонимов в день? НАпример только 3 сообщения под анонимом в день, плюс сохранения права анонимно продолжать переписку в СВОЕЙ, созданной под анонимом теме.
Я понимаю, что есть деликатные вопросы, не всегда хочется светится - это право каждого. Но хамят и гадят, а также провоцируют - только анонимы по моему наблюдению. Вот ограничить такую возможность- пусть яд пускают открыто или в другом месте. А возможность задать вопрос под анонимом сохранить.
ну это уже ерунда
Nalin 15 января 2013
А Вы думаете, ХАМ сильно расстроится из-за своего низкого рейтинга на Советчице?
Или перестанет хамит и оскорблять?
Я так не думаю!
orel9 15 января 2013
Ответ дляАноним
зачем все усложнять, и так нормально
Согласна
Асса 15 января 2013
Ответ дляnikodens
за хамство, можно сделать - и также, объяснить почему (кратко). нужно же чтоб советчица искоренила хамство.
Так есть кнопка Пожаловаться с такими же возможностями дать комментарий, почему Вы жалуетесь на этого пользователя в этой теме.
Асса 15 января 2013
Ответ дляАноним
есть у меня на примете парочка Светчиц, которые гадят, не прикрываясь Анонимами! Вот гадят и ве! И считают себя при этом довольно остроумными барышнями!
Так это по-Вашему они гадят, а на самом деле, может и плохого не думали)))
Ната Лия 15 января 2013
Рейтинг есть,но пока он не работает.Админы же писали что болагодарочки потом будут учитываться в рейтинг.Они работают над этим
Ната Лия 15 января 2013
Хотя тоже особого смысла не вижу в этом.Жалуйтесь на хамов,есть бан на 3 дня.Что еще нужно
Асса 15 января 2013
Ответ дляNalin
А Вы думаете, ХАМ сильно расстроится из-за своего низкого рейтинга на Советчице?
Или перестанет хамит и оскорблять?
Я так не думаю!
Так дело уже не в рейтинге в Советчице, а предложение понижать рейтинг в продавалке за хамство в Советчице.
Nalin 15 января 2013
Ответ дляacteca
Рейтинг есть,но пока он не работает.Админы же писали что болагодарочки потом будут учитываться в рейтинг.Они работают над этим
Если я Вас правильно поняла, можно будет не покупая и не продавая ничего на Кидстаффе заработать рейтинг?
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляNalin
А Вы думаете, ХАМ сильно расстроится из-за своего низкого рейтинга на Советчице?
Или перестанет хамит и оскорблять?
Я так не думаю!
можно ужесточить. Если рейтинг будет -10. Заблокировать вход в советчицу
Ната Лия 15 января 2013
Ответ дляNalin
Если я Вас правильно поняла, можно будет не покупая и не продавая ничего на Кидстаффе заработать рейтинг?
этого я не знаю,я ж не админ
Ната Лия 15 января 2013
Ответ дляNalin
Если я Вас правильно поняла, можно будет не покупая и не продавая ничего на Кидстаффе заработать рейтинг?
скорее нет,будет рейтинг на советчице отдельный
Nalin 15 января 2013
Ответ дляАсса
Так дело уже не в рейтинге в Советчице, а предложение понижать рейтинг в продавалке за хамство в Советчице.
Тем более

Дафна 15 января 2013
Ответ дляNalin
Если я Вас правильно поняла, можно будет не покупая и не продавая ничего на Кидстаффе заработать рейтинг?
я думаю, будет два разных рейтинга, один-в Советчице, другой- в продавалке
Дафна 15 января 2013
Ответ дляАсса
Так дело уже не в рейтинге в Советчице, а предложение понижать рейтинг в продавалке за хамство в Советчице.
считаю, смешивать одно с другим не правильно
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляДафна
я думаю, будет два разных рейтинга, один-в Советчице, другой- в продавалке
да, Вы правы. я такое поддержиаю. Два рейтинга.
Один - продавалка и работает на продавалку (тоисть положительные и отрицательные отзывы) все как обычно.
Второй - в советчице. Для того чтоб искоренить хамов
Jasper 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ооо, какие сложности.. А если я все время пишу анонимно? Не хочу чтобы меня видели.. не хочу привязываться к своей продавалке и что? Только потому, что я могу быть потенциальной хамкой, ограничить мою активность в Советчице? Это разве справедливо, по отношению ко мне, если я не хамлю вообще?
Да, ВЫ правы, не справедливо. Тогда выхода нет вообще- анонимность в принципе даёт полную свободу. Кнопка пожаловаться- и на этом всё. Так как ни рейтинг ни ограничения не будут 100% справедливы.
ВЫВОД: всё как было так и останется. Существующая на сегодня ситуация- оптимальна.
Jasper 15 января 2013
Ответ дляnikodens
да, Вы правы. я такое поддержиаю. Два рейтинга.
Один - продавалка и работает на продавалку (тоисть положительные и отрицательные отзывы) все как обычно.
Второй - в советчице. Для того чтоб искоренить хамов
Так а чем понижение рейтинга на советчице грозит хамам? Ну и будут хамить с пониженным рейтингом и всегда под анонимом.
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляJasper
Так а чем понижение рейтинга на советчице грозит хамам? Ну и будут хамить с пониженным рейтингом и всегда под анонимом.
я же писала. например будет -10 заблокируют вход в советчицу
Дафна 15 января 2013
Ответ дляJasper
Так а чем понижение рейтинга на советчице грозит хамам? Ну и будут хамить с пониженным рейтингом и всегда под анонимом.
вот предложение админа(пост 81, пункты 2,3), и хамить не будут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-57126-0-1
Соображалочка 15 января 2013
Хорошая идея
Дашенька из Киева 15 января 2013
не понимаю как будут разграничивать хамство и свой взгляд на вопрос, отличный от большиснтва?
Для очнеь многих все, что не розовые споли с сахаром - то сразу хамство. Попробуй сказать вместо ’усюсю какая пупочка в бантике’ - ’фото недачное, темно и размазанное, а бант безвкусный и ребенку не идет. Тт же будешь врагом народа №1 - обвинят во всем чем угодно...
автор Аноним 15 января 2013
Ответ дляДашенька из Киева
не понимаю как будут разграничивать хамство и свой взгляд на вопрос, отличный от большиснтва?
Для очнеь многих все, что не розовые споли с сахаром - то сразу хамство. Попробуй сказать вместо ’усюсю какая пупочка в бантике’ - ’фото недачное, темно и размазанное, а бант безвкусный и ребенку не идет. Тт же будешь врагом народа №1 - обвинят во всем чем угодно...
Ваши предложения?
Дашенька из Киева 15 января 2013
Ответ дляnikodens
Ваши предложения?
оставить все как есть. Розовых сопливо-сахарных мамских форумов в инете просто миллион...