пьЯНА• 20 августа 2014

Не хочу работать с россиянами

Девочки можете меня судить но россиянам которые настроены агрессивно по поводу Украины я буду отказывать в сотрудничестве. у нас юридическая фирма. пусть не заработаем 200-300 лишних евро но не хочу ничего общего с ватниками.
С нормальными росссиянами работаем, но таких единицы
автор пьЯНА • 20 августа 2014
Ответ дляПошаманю
отправляйте их ко мне - у меня з/п 150 долларов в месяц, я только всеми пуками за лишние 300 евро!
вот не было бы таких как вы то и войны не было. за деньги пойдете и на стороне террористов работать?
Лика-прилипка• 20 августа 2014
это глупый подход, эмоции не должны влиять на бизнес. Отказ от сотрудничества по таким причинам характеризует компанию, как не очень серьезную в плане надежности партнера. Я не знаю, чем занимается ваша компания, но если бы мой партнер отказался от сотрудничества со мной из-за разных взглядов на политику, я бы не только вздохнула с облегчением, но и посоветовала другим не связываться с такой шарагой.
Кстати, мои клиенты все из России, из разных регионов и за все время только одна девушка написала письмо в ключе ’если какие-то будут сложности, обращайся, помогу, чем смогу’, дело было в декабре. Ни до, ни после даже в частных беседах, не касающихся рабочих вопросов, о политике никто никогда не говорил, деловой этикет, знаете ли
Карусель-весель• 20 августа 2014
Так это россияне не хотят с нами работать. Живу в маленьком городе. Завод полностью всю продукцию отправлял в Россию. С марта Россия отказалась покупать нашу продукцию. Результат - 1500 работников остались без хорошей зарплаты, соответственно 1500 семей без кормильцев, бюджет без налогов. Ну и кому от этого лучше? Нужно не в позу становиться - ты дурак, от дурака слышу - а договариваться.
Мира всем• 20 августа 2014
Ватник? Думаю вот как раз с таких как вы нацизм и начинается... Вы ему ватник, он вам хохол, кацап, жид и т.д. и т.д. и т.д. А там глядишь и до оружия дело дошло...
Не обижаюсь• 20 августа 2014
Ответ дляМира всем
та нет. было все хорошо, пока не появились .. люди, которые начали говорить перечисленное вами: хохол, жид.
только после этого они стали ватниками