Каяспер• 20 августа 2014
Сколько продуктов надо на месяц
Есть тут такие кто подсчитывал сколько всего надо на месяц на вашу семью, хотя б приблизительно, на основное питание, не считая кафешек, сладостей и т.д. Крупы, овощи, мясо, молока и т.д.?
Україна понад усе!• 20 августа 2014
2 взрослых - 2 ребенка. (без кафешек и тд) - до 4000 грн. покупаю что хочу, но без излишеств
Машка-замарашка• 20 августа 2014
Крупы разные - 4 кг.
Макороны -2-3 кг.
Картошка 10-12 кг.
Овощи, фрукты -много разных
Мясо 4-5 кг, 2 кг -курица
Яйца 2 лотка
Сыр тв. 2 кг
Творог 4 кг
Молока 8-10 литров
Кефир, йогурт -8 л
сметана 4 л
Рыба 3-4 кг.
Ну и статья всяко разно.
На основное питание 3000-3500 грн.
Макороны -2-3 кг.
Картошка 10-12 кг.
Овощи, фрукты -много разных
Мясо 4-5 кг, 2 кг -курица
Яйца 2 лотка
Сыр тв. 2 кг
Творог 4 кг
Молока 8-10 литров
Кефир, йогурт -8 л
сметана 4 л
Рыба 3-4 кг.
Ну и статья всяко разно.
На основное питание 3000-3500 грн.
Томатико• 20 августа 2014
Продуктов или денег?Денег идет на 3 взрослых 4000грн, кушаем спокойной без диких излишеств и кафешек, на зверей 400грн.
Каяспер
• 20 августа 2014
Ответ дляТоматико
продуктов интересно, хочу делать закупки хотя б раз в 2 недели на основные продукты такие как овощи и мясо, интересно сколько ж его надо, хочу посчитать и для сравнения хотела узнать как у других :)