Днём создавала тему про свитер https://sovet.kidstaff.com.ua/question-575993 так и не договорились. Продавец настаивает на том что не права таки я и она готова оплатить доставку только в один конец.
ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7093022.html автор говорит что я неадекватная и всему виной ГЕП
Lapochka007• 20 августа 2014
Ответ для- olenka -
она в здравом уме? кто виноват? она что, не видела товар у себя в наличии?
продавец предлагает вернуть стоимость свитера и доставку в один конец, я считаю что даже ето не честно так как моей вины в этом нет
Ответ дляМамаЮля
Что за продавец, я щас накопирую левых фоток и буду высылать что в голову придет-нормально будет?)))
считает что я сама виновата или геп, и у неё нет времени делать реальные фото. Вот если бы я попросила она бы сделала, а так зачем.
Ответ дляL_utik
лично мое мнение, врядли вы с таким человеком чего то добьетесь, свитер оставить и продать, а в гостевой описать ситуацию с ссылкой на советчицу, пусть страна знает героев в лицо
говорит что если я напишу ей негативный отзыв то толпа её покупателей напишет мне в ответ, и тут она если создаст тему то тоже все набегут и скажут что я не адекват. По моиму спорить с очевидным немного не адекватно.
Ответ дляTalinam
Я написала ей. Попросила объясниться здесь, коль уж ее обвиняют.
Ответила мне пустым сообщением. Ничего не понимаю...
у меня тоже есть несколько пустых ответов от неё
Lena_Lena123• 20 августа 2014
Уважаемый продавец
Товар полностью не соответствует фото,а эффект бумеранга ни кто, не отменял
Lena_Lena123• 20 августа 2014
Ответ для- olenka -
Даже в гостевой,нельзя писать отзыв...если не было сделки.Такие отзывы Админы удаляют ,на раз
Ответ дляLena_Lena123
Уважаемый продавец
я тоже самое ей сказала, а она говорит не угрожайте мне, а то я начну угрожать вам и что я оставила адрес укрпочты и она знает теперь где я живу)))))
Lapochka007• 20 августа 2014
Ответ дляL_utik
деньги у автора потрачены. товара ожидаемого нет. то, что пришло, можно продавать не один месяц. вопрос знатокам: почему покупатель (в данном случае автор) должна разгребать тупизм продавца??? Если бы оттенок товара немного отличался, мы бы все это поняли (у каждого по разному настроена цветопередача разных устройств), но тут явно другой цвет, да и модель другая. И что это за отмазки: вы не просили реальное фото, и правила сайта (какими правилами???) доставка в оба конца за счет покупателя? Фото не попросили, так теперь можно и фуфайку вместо пуховика продать, а че, тоже греет в холодную зиму.
Пусть забирает свой товар и деньги за доставку в оба конца. Или продавец решил прокинуть покупателя с небольшим рейтингом?
Ответ дляLapochka007
да она после первой темы была согласна в один конец оплатить но после того как я всё удалю и вышлю свитер потому что она видит что я неадекватная и могу её обмануть. На что я ей ответила что у неё ещё нет повода мне не доверять, а у меня есть
Читаю прям как какой-то детектив, много всего видела здесь, но такое первый раз) Эта девушка еще много недоговаривает и много неправды говорит, (именно поэтому пришлось опуститься до ее уровня и таки ответить) что я настаиваю на 100% ее вине, что я говорю авось бы прокатило) виноваты обе, поэтому и предложила закрыть вопрос путем возврата денег и оплатой мной обратной доставки, но девушка предпочитает и дальше тратить свое и не только время, с чего я сделала вывод, что покупатель не в себе. От таких покупателей, к сожалению, не застрахуешься, поэтому всем желаю только приятных и адекватных покупателей)
Lena_Lena123• 20 августа 2014
Ответ для- olenka -
Это уже перебор и явное хамство.
Прекрасно вас понимаю,такой свитер(как вам пришёл)я бы тоже не купила.
Ответ дляLena_Lena123
Это уже перебор и явное хамство.
и что делать?
Lapochka007• 20 августа 2014
Ответ дляKs_u
мадам, это не ваш товар у покупателя? или думаете мы тут все слепые?
Ответ дляKs_u
я же выложила нашу с вами переписку где вы пишите что доставка в оба конца за мой счёт, а после первой темы согласились на половину
Lena_Lena123• 20 августа 2014
Ответ дляKs_u
Ну так ,объяснитесь...Если вы правы,принесу свои извинения.
А так,по фото одна вещь,а в реале совсем другая
Как так???
Ответ дляKs_u
чего я недоговариваю кстати?