- olenka -• 20 августа 2014

Продолжение темы про свитер

Днём создавала тему про свитер https://sovet.kidstaff.com.ua/question-575993 так и не договорились. Продавец настаивает на том что не права таки я и она готова оплатить доставку только в один конец.
автор - olenka - • 20 августа 2014
Ответ дляKs_u
Девушки, которые единомышленники этого покупателя, я думаю, что вам совсем нечем заняться, идите детей спать укладывайте или книжку почитайте, Да что ж такое, неужели ни одного адекватного человека в теме?))
вы что не видите что вы одна считаете что вы правы
Lapochka007• 20 августа 2014
Ответ дляKs_u
не пишите, что нам делать, и мы не напишем куда вам идти. вы обвиняете покупателя в неадекватности, но на данный момент это как раз применяется к вам. вы продали товар не соответствующий фото в самом объявлении. забирайте свой товар и верните деньги покупателю включая доставку в оба конца.
Talinam• 20 августа 2014
Ответ дляKs_u
Давайте исходить из того, что тут все адекватные и не оскорблять друг друга.
Свитер Вы отправили не тот, что висит у Вас в объявлении. Вы с этим согласны или автор выложила не ту фотографию с целью дискредитировать Вас?
Lena_Lena123• 20 августа 2014
Ответ дляKs_u
Ну это я уже,сама решу..
Anirika• 20 августа 2014
а может нам продавец сделает реальное фото свитра GAP, что продает сейчас в своем объявлении с указанными размерами, а?
Lena_Lena123• 20 августа 2014
По моему продавцу...по фиг....продала и забила(((
Lapochka007• 20 августа 2014
автор, она вам написала свои данные для отправки?
автор - olenka - • 20 августа 2014
Ответ дляLapochka007
написала
sana503princess• 21 августа 2014
та 100% должна вернуть полностью всю сумму и оплатить доставку в оба конца продавец, если не вернет - обращайтесь к админам!
Tato4ka Seble• 21 августа 2014
Автор, пишите негативный отзыв и обращайтесь к админам, продавцу снизят рейтинг за нарушение правил сайта. Если у Вас в гостевой появится запись от продавца или негативный отзыв, в комментариях просто дайте ссылку на эту и предыдущие темы. Вы правы на 100 %.
автор - olenka - • 21 августа 2014
Ответ дляTato4ka Seble
а как написать админам?
автор - olenka - • 21 августа 2014
Ответ дляsana503princess
согласилась только в один конец и то только после того как я в советчицу написала, а до этого вот что: Это фото с сайта, наверное нужно было попросить реальное фото, если для вас имеет такое значние оттенок и вырез, мы конечно не оговаривали возврат, но можете вернуть его если так все критично, за свой счет разумеется, НП, Киев, склад 49, Кузьмишина Оксана,
Lena_Lena123• 21 августа 2014
Список Администраторов и Модераторов нашего сайта: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Lena_Lena123• 21 августа 2014
Ответ дляTato4ka Seble
+100
ruby_love• 21 августа 2014
Мда..... Вчера небыло возможности поучавствовать в обсуждении этой темы, а сегодня читаю и в шоке с продавца. Она по моему не себе , либо мошенница . Другого объяснения не нахожу
Yana_S• 21 августа 2014
ну прямо две левые варежки....

пополнила свой ЧС ником еще одного неадекватного и наглого продавца.

Ks_u, дешевле было оплатить катания втюханного свитера, чем вот так одним махом терять репутацию и клиентов - на Вашей стороне никого, вы одна.
Yana_S• 21 августа 2014
а хотя нет)))) не надо ее в ЧС)))
пусть покупает у нас - только уговор, девочки - продаем ей что угодно, но не то, что на фото в объявлении объясняться будем ее же собственными цитатами
автор - olenka - • 21 августа 2014
Ответ дляYana_S
а хотя нет)))) не надо ее в ЧС)))
объяснение у неё такое: Я за геп не отвечаю, это они по этому фото продали мне этот свитер))) Хотите давайте напишем в ГЕП
Lapochka007• 21 августа 2014
Ответ для- olenka -
ох....ь, простите мой французский. но вы покупали не у геп, а у продавца. пишите админам, вас обманули и решать вопрос не хотят.
автор - olenka - • 21 августа 2014
Ответ дляLapochka007
соглашается только доставку в один конец платить но по моиму и это не честно
ptichka_korolyok• 21 августа 2014
Ответ для- olenka -
я тоже самое ей сказала, а она говорит не угрожайте мне, а то я начну угрожать вам и что я оставила адрес укрпочты и она знает теперь где я живу)))))
Автор, а за такие слова она может и удаление с сайта заработать. Админам скрин с таким сообщением и она потом пускай кому хочет доказывает, что не ’гладиолус’
ptichka_korolyok• 21 августа 2014
Ответ дляKs_u
Аферистов и обманщиков нет.
Ks_u• 21 августа 2014
Я в шоке с этой девушки, давно таких лживых людей не встречала. За все 6 лет на сайте я ВСЕГДА какие-то спорные вопросы решала ТОЛЬКО нормальным путем. Свитер такой как на фото, только цвет отличается и горловина, какая другая модель?? И в этот раз перезвонила покупателю и сказала, что да, цвет темнее, на горловину не обратила внимания, и в этом случае виноваты мы обе, я что не сравнила вырез, она что не попросила реальное фото. И согласилась на возврат оплатив доставку обратно, что покупателя внимание устроило! Но дальше она решила мне диктовать условия, что я возвращаю деньги, и только потом она отправит свитер. А все должно быть наоборот, я убеждаюсь в целостности вещи и возвращаю деньги. И да, про писать в Геп) девушка начала рассказывать, что в прошлом году она покупала свитер в Геп и он был другого качества, цирк просто)) а я сказала вы бы еще в Геп написали претензии к качеству) И сейчас можете писать куда угодно, хоть Папе Римскому, но я такую наглость терпеть не собираюсь.
Lapochka007• 21 августа 2014
Ответ дляKs_u
Вы с нас прикалываетесь или реально думаете, что тут все слепые? ВЫ ПРОДАЛИ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ТОВАР!!! цвет не темнее это другой цвет. модель свитера другая. Вы не только должны вернуть покупателю деньги и забрать свой товар, но и оплатить доставку в две стороны, потому что по вашей вине товар не соответствует фото в объявлении. выйдите достойно из ситуации, ВЫ НЕ ПРАВЫ!!! Вы уже у многих в ЧС, оно Вам надо?
Ks_u• 21 августа 2014
Модель другая, вы его вообще видели?? Я вам ничего не должна, не надо мне рассказывать, что мне делать. Более того, расстрою вас, мне 49 грн погоды вообще не сделают, но только потому, что я из всех ситуаций выхожу достойно, и не собираюсь брать всю вину на себя не буду их оплачивать. Не надо мне лезть на голову. Всего хорошего.
Lapochka007• 21 августа 2014
Ответ дляKs_u
представьте, товар, который вы прислали, видели многие. и только вы считаете его таким же, как и на фото в своем объявлении. остальные слепые? и если для вас не делают погоды 49 гривен, почему не хотите их оплачивать покупателю? вина только ваша и никого другого. мало того, что вы обманули продавца, вы еще своим объявлением нарушили правила сайта. и не надо меня расстраивать, мне ваша черепушка и ее наполнение не нужно. примите возврат и верните деньги покупателю, включая доставку в оба конца.
Ks_u• 21 августа 2014
Удалено администрацией...
Lapochka007• 21 августа 2014
Ответ дляKs_u
Удалено администрацией...
что вы считаете? отправить не тот товар и спихнуть все это на покупателя? как раз все адекватные люди занесли вас в чс.
stoltz• 21 августа 2014
Ответ дляKs_u
Удалено администрацией...
Mary_MMS• 21 августа 2014
Ответ дляKs_u
Удалено администрацией...